Общество

Почему военным дают квариты беспланто, аругие должны покупать за свой счет?

Бесплатно -только сыр в мышеловке... .

Служебную дают бесплатно.
Про генералитет не говорю.... это отдельно.
Про младший и средний... .
Раньше давали сертификаты. Но.
Часть должен оплачивать офицер. А это часть, часто не по карману.

Сейчас.
За каждый год выслуги на счет офицера кладется определенная сумма. Около 48000 рублей, кажется. Сколько надо лет прослужить?
Дабы купить нет не в столице, а хотябы в областном центре... .
Такие дела... .

А еще не зря говорят.
Снял портупею и рассыпался... .

После 20 лет службы, нормальной, реально теряешь здоровье и многое чего.

Далее. Опять Один переезд - равносилен пожару.

Лично у меня было 11 переездов... .

И опять пословица... .
Хорошо там где нас нет... .

Попробуйте - бесплатную квартиру заслужить... .
Валера Деканоидзе
Лучший ответ
а ты иди послужи лет 20 где-нибудь на Камчатке и узнаешь!
Nargiza Nazarova
Всё в руках человека.... хочешь работать - зарабатывай.... хочешь служить - заслужи. Никто не принуждает.
Потому что военные нынче - здесь, а завтра - там, и никто уних не спрашивает, есть ли у них желание туда ехать, тем более, есть ли у них средства на жилье, чтобы там купить его! При нынешних зарплатах хватает только на входную дверь!
а вы думаете два года квадратное катать легко? и т. д..
Если не давать, то в конце концов они возьмут сами.
Матвей Шулаков
Побойтесь Бога, нашли кому завидовать! Всю жизнь по гарнизонам и съемным квартирам, ни здоровья, ни кола, ни двора. Хоть бесплатным жильем страна должна обеспечить на старости лет.
Так они грудью стоять за енту власть, народную...
Мейрам Шуленов
Кто тебе мешает одеть иху шкуру, попасть в горячую точку, ине дай бог Чтоб квартиру дали не тебе, а твоей женеи впридачу вместо тебя медальку женеи детям вутешение.
а потому что если и квартиры давать не будут то никому нахрен не нужно будет за довольно умеренную зарплату служить и жить там где СКАЖУТ, а не там где хочешь
идите на военного, отработайте 20 лет и вы получите квартиру
Андрей Аптиев
Надежда Рямова и получиш сертификат которым можно задницу подтереть
Саттар Умирбаев У них сокращение, их и так слишком много!
демократия, сами за неё голосовали а теперь возмущаетесь
а тебе кто не даёт, иди и служи, и тоже получишь.
Николай Тофан
Военные Мены