Общество
Почему военный,так не популярно сейчас?
Я бывший военный,слушаю что говорят "те кто пошёл в армию лохи"...Они забыли что их деды,прадеды быди военными?
я тоже бывший военный, срочку служил при пидоре Горби, я рвался в АРМИЮ, хот у меня была возможнось вобще не служить. было ещё нормально, нас хоть чемуто обучали! в 97 контракт, после учебки по распределению 27 дивизия, когда попал в полк я просто ОХУЕ от всего увиденного что творилось там!!! С бойцами не каких занятий не проводили, т. е, попадая гор точку солдат не имел никакого предсавления, как воевать, +Долб командиры, есть такие и их большинство, потому у нас оч большие потери л/с. +Старослужащие дибилы молодняк лупят так что у тех рвётся селезёнка, и после этого, инвалид едет домой. Одного сам провожал с вокзала, Солдату дали немного денег но у него отобрали Димбилы, пришлось купить ему еды за мой счёт. Но думаю в поезде добрые люди были помогли, +Долб политики. Которые гнобят армию, ОРУЖИЕ НОВОЕ ИДЁТ В ЗАГРАНКУ а наши воюют старым говном. Да ещё много чего всё не перечислишь!!!! Они забыли что их деды, прадеды быди военными? НАШИ ДЕДЫ И ПРАДЕДЫ СЛУЖИЛИ В АРМИИ НА КОТОРУЮ ЧИНОВНИКИ НАЗЫВАЕМЫЕ ГОСУДАРСТВОМ НЕ ПЛЕВАЛИ!! ! Короче если б у меня был Сын я все усилия приложил чтоб он не попал в армию. ГОРЬКО И ОБИДНО!!!
Mister_Missis Zholtaevy
Аналогично!
потому что боятся
А что сегодня популярно? Поменялось общество, а армия откуда, из этого же общества. Поменялись ценности. Армия сегодня переживает не лучшие времена. Но уверенна, что все поменяется в лучшую сторону, потому что СТРАНА сильна своей АРМИЕЙ. И лучше кормить свою Армию, чем чужую. ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!
Знаете, у меня в роду тоже много военных. Профессиональных. Так вот - та армия что была (и при царе и при советах) сильно отличается от сегодняшней. И по положению офицера в обществе, и по его уровню жизни.
Так что те кто СЕЙЧАС идут в РОССИЙСКУЮ армию служить профессионально, а не по призыву, нет не лохи. Скорее от безысходности или неумения делать что либо еще.. . Либо наивные мечтатели.
Наверно "горячие точки" отбили желание служить. Жизнь дороже.
Щас армия отстой! нет ни какого контроля! Деды творят что хотят и всем всё пофигу! Нет порядка! Командование балбесы! Мальчишки просто боятся туда идти, а раньше наоборот СТРЕМИЛИСЬ ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ !
А что сейчас вообще то популярно? милиция, медицина, сельское хозяйство и т. д. - Что?
Потомучто у них неправильное представление о армии
а вообще зачем защищать это государство политиканов ...((((( кто нибудь им благодарен ...я нет - когда вижу в переходе бабушку ( нормально одетая -чистенькая, ухоженная) с протянутой рукой и плачет, когда бедные родители по рублю ищут на операцию ребёнку, когда ментяры с зарплатой около 20 000 рублей защищают их, а врачи и учителя получают по 5000-7000 рублей (личный опыт)... ЗАЧЕМ??? ?
НАХ#@$$ это не нужно это государство - чтоб гдето отстаивать пида//астич//ские идеи каких то гомиков
Я БЫ ПОШЁЛ В АРМИЮ ТОЛЬКО ЧТОБ ЗАЩИЩАТЬ ----------->>>>>>РОДИНУ<<<<-----------------и конечно МАМУ!!! !
И как помниться деды и прадеды ЗАЩИЩАЛИ РОДИНУ а потом Сталина.... а сейчас наооборот время такое приоритеты общества другие ---строим же правовое государство.... а никак в нормальных странах гражданское -демократическое....
Александр Халиулин
Родина и государство вещи разные. Эмоционально написано. Но в целом поддерживаю.