Общество

А вы уже забыли, что Собчак был вором, и что когда его брали у этой гниды сердце не выдержало? Или Медведеву поверили?

Arzu Nurahunova
Дело против Собчака стало результатом более чем трехлетнего расследования Генпрокуратуры и УБЭП ГУВД Петербурга. Следственные органы выявили факты дачи взяток в виде квартир ряду крупных городских чиновников, среди которых, по их данным, был и Анатолий Собчак. Взятки, как считают следователи, давала руководитель строительной фирмы "Ренессанс" Анна Евглевская, которая получала за это выгодные подряды на реконструкцию элитных домов в центре Петербурга.

МЫ ПОМНИМ СВОИХ "героев"
Анатолии Скоробогатов
Лучший ответ
В Москве из квартиры, где проживает дочь бывшего губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Ксения, совершена крупная кража, передает "Интерфакс".

Ксения Собчак, студентка четвертого курса МГИМО, обратилась в милицию накануне вечером. По ее словам, неизвестные проникли в квартиру дома на Фрунзенской набережной, где она проживает, и похитили принадлежавшее ей колье с черным жемчугом, бриллиантовое колье, часы Chopard с бриллиантами, другие ювелирные изделия. Общий ущерб составил 18 млн. рублей, сообщили во вторник в ГУВД столицы.
Паша Шашков
Дмитрий Савин Это какой надо быть идиоткой, чтобы такие украшения дома держать?
Arzu Nurahunova Пусть еще скажет, что она их заработала!
И кто его брал? А я слышала, на проститутке помер, сердце не выдержало. И кому верить?
Никто ничего не забыл.. . А они его выкормыши.. . Как же они могут плохо говорить о своем "крестном" отце???
никому мы не верили...
а откуда в ваши 22 у вас такие обвинения? Дядя ГБшник рассказал?
Arzu Nurahunova Помню, как ни странно. В отличие от тебя, которая упоительно верит программе "Время".
Мы про Собчака не забыли, мы его восве не знали- у нас своих проблем полно....
Егор Ким
Я кстати, тоже под впечатлением после просмотра фильма ((
Он руководил городом, как своей вотчиной. Терпеть не мог Ленсовет. В его понятии демократия, звучало так: " Государство, это я". Невзоров вел с ним и его скандальной женой войну. Масса сюжетов прошло тогда по 5 каналу. Он испоганил саму демократию, и благодаря, таким, как он люди больше и слышать не хотят о ней. Так и не узнав, что это такое. Обычный карьерист и выскочка-хапуга ельцинского периода. Самого смутного времени в новейшей истроии России.
??
??? ?????????
Лимитная выскочка, взяточник и бабник... СВОИХ он и продвинул... за это и цветочки на могилке...
Иди в тину, провокатор. Собчак был нормальным мужиком. Ты ему завидуешь?
Артём Лагуточкин Что там в Схабюке нармального ! -Ничего и по ТВ дочЬ бесталанная ...
Arzu Nurahunova Много поимела с его доходов?
Нет не забыли, только им до нашей памяти всё равно. Народ быдло.
Galina Orenshtein
То что он был жуликом - это понятно. Он еще убежал в Европу, якобы лечится, когда его арстовывать хотели.
Но умер-то он потом, когда ВВП был уже в силе. Поэтому что-то не верится в то, что его брали. По-моему к тому времени уже все замяли.
Никита Батурин
ну так в россии всегда героями становились преступники и отцепродавцы. мы росли на примере ложных героев.
Stas Bimokanov
Врать-то зачем...
Марина Шейко
Arzu Nurahunova Где я наврал?
Фильмец посмотрел, прямо культ Собчака..., но народ не обманешь, все помним и развал СССР и прихватизацию, и кто участвовал во всем этом
Они росточки посаженные Собчаком!!!
Ritchie Blackmore
Да.. Жалко что умер.. так бы и Путин с ним на нары пошёл. .
Хотя кто знает, сам умер или помогли..