Общество

Вспомним. а в школе вас как буквам учили?

Я учился в то время, когда мы буквы до школы уже знали. И умели их составлять в слова получше многих нынешних выпускников.
Танчик **********
Лучший ответ
Мне было скучно. Я читала бегло книги с 4 лет. Поэтому читать по буквам было совершенно не интересно. Вот, когда учили писать буквы, это было интересно.
При всем желании.. . когда пошел в школу, уже вполне прилично читал.. . )))
ещё до школы научился
Роман Кудинов
я уже умела читать... -1960г.. .
и мои дети... в -4..
и моя внучка уже почти читает... в свои 4г...
Разве в школе? ! Да я в 3 года читать научилась, и на уроках чтения все буквы учили, а мне позволялось свои книжки, принесенные из дома, читать.
Я уже в садике мог самостоятельно читать, "Незнайка на луне"-со стола не сходила.
Евгения Захарова Или не лежала? Супер? моя любимая книга!!!!До сих пор!!!
Ну как всех наверное. Сначала палочки рисовали, потом черепички, потом буквы и цифры.
Линию за линией вырисовывали. Я в общем учил буквы успешно но некоторое время путал букву К и Н большую письменную, отчего было очень стыдно.
Я при поступлении в первый класс читал со скоростью 100 слов в минуту, а учили буквам меня года в два, читать-писать - выучили в 4.
Я до школы знала и класса до 4 не училась, а балду гоняла больше.... неинтересно было.. все знала....
аааааааааааааааааааааааааааааа
бббббббббббббббббббббббббббббб
ввввввввввввввввввввввввввввввввввв....
Вв Е
po slogam,napremer il-ya mu-ro-mets