Общество
Заметил я, что допустим кавказские общины - они соблюдают свою этническую ценность, а почему русские не объединяются?
потому что нас много? или потому что мы уже забыли напрочь о своих традициях?
Есть старый анекдот. Встречаются два еврея. Ты женат, я женат, а Абрам не женат. Давай его женим. Два грузина. У тебя есть машина, у меня есть машина, а у Гиви нет. Давай ему купим. Двое русских. Ты сидел, я сидел, а Ванька не сидел. Давай его посадим.
Когда останется 2 миллиона, тогда и станут объединяться. Но не раньше.
Нелли Аляева
Че вы так растроился, один атомный бомб на Москва, и иноземцев почти не останется, остальных пехом затоптаем.
Объединяются, только зарубежом!
Анастасия Кныш
Хааа,это точно! Едут заграницу,чтобы жить русской жизнью,отовариваются только в русских магазинах,ходят только к русским врачам
Vitalii Rylkov
Веселая карусель, извините пожалуйста, я вам нечаянно трояк влепила...
этническая ценность кавказцев? ! в чем она? в шаурме? в мандаринах? в "армянских вечерах" в чалтырьском кафе? просто если они видят, что один горбоносый дерется с одним русским, набегают рыл 20-ть, не меньше. а если они видят, как 20-ть русских убивают нахрен похую сколько их соплеменников (взять хотя бы скинов) - они убегают. вся их этническая ценность - даже меньше чем просто треп. вы никогда не видели, как они за 500 рублей готовы убить друг-друга? зрелище не для слабонервных, доложу я вам...
В Нью-Йорке русские объединяются на Брайтон бич, какие проблемы?
нас слишком много и не ценим друг друга.
Потому, что Россия большая.
Уважаемы пожалуйста перед тем как я начну посмотрите на моё имя и фамилию так вот меня бесят эти невоспитанные тупые стада кавказцев которые ведут себя не должным образом забывая об уважении к культуре и просто людям в ГОСТЯХ у которого находятся
Потому что мы у себя дома, а здесь русских немерено. Поверьте у себя в Кавказии те же самые кавказцы хренячат друг друга по полной, так же как и русские в какой нибудь Америке или Германии живут сплоченными общинами.
На местах мешает Водка и Амбиции.
В последнее время с молчаливого согласия руководства страны идёт самая настоящая травля кавказцев
Много? Да скоро их вообще не будет, останутся одни мусульмане
малые народности обычно сплачиваются сильнее.
Потому что в России сейчас идет компания против русских. Если чучмеки русского бьют - хулиганство, а если я за дело в рожу дал нерусскому - разжигание межнациональной розни, и совсекм другие сроки.
Я не противник нерусских, я против неравных законов