Общество

Вопрос только для русских: почему массово не объединяетесь в тайные братства?

Пора, уже "их" больше нас, идет яростная политика рассозамещения, они уже не стесняются и не боятся нас, иудейская власть превращает Русских в послушных и равнодушных скотов. Встань Русь, долой россиянию...
Кирилл Слепцов
Лучший ответ
попсово и безперспективно.
Почему же? Уже объединились. НО тайно!!!
А зачем? А если я не хочу тайно, да ещё и массово.
в тайные объединяются только тем кому есть что скрывать то есть свои злодеяния
кому надо те объединились
Вот сижу и думаю: а не создать ли какой орден.
Анна Несмелова
У нас нет тайн... -всё ясно...
Даяна Китаева
таки я тоже не понмаю, да и хрен с ними с тайными, хоть бы в явные обьединились.
ан нет сидят по углам

чтото у этих руских явно не в порядке с самоопределением
Armen Hovsepyan
Чтож это за тайные тогда будут?
Я тоже Русский, но некому не говори об этом. Тайна!
Да у нас, все тайное, слишком быстро становится явным! Смысла нет, если ты не в правительстве!
Игор Нерадеев
ето особенность русских, быть врозь

ps
Лучши вопрос, который я видел здесь, БРАВО
Elena Lets
Назима Сейдахметова Из масонов будешь ? Али джид какой
Elena Lets ali zhid. в армии все чурки за одного стоят, а бля руссака пиздят, вс епо углам, будто не видят, че скажешь?
А Вы из какой спецслужбы будете-с? )))
Очень даже и массово в алкогольном братстве.
А толку от них?
Viktor Zefellon
любое сборище даже самых идейных заканчивается рядовой пьянкой-так зачем время терять
Потому что каждый русский человек индивидуален. К чему нам массовость?
А где это такие тайные общества шобы в них по этак миллиону народу тусавалось? Это ты мил друг че то не то предлогаешь