Общество

Был ли сегодня митинг в Мск против национализма? Что там говорили? Что кавказских общин нет? Что они не купили ментов?

нет никакого национализма в москве
москва мультикультурный и гостеприимный город
есть несправедливость и коррупция в государственных органах
когда люди видят что убийц отпускают на свободу они сами вынуждены защищать себя
вот и все
нет никакого расизма в москве.. и не было
Asirs Kaz
Лучший ответ
Так себе, что-то вроде "Аншлага".
"У памятника Александру Пушкину установили сцену с микрофонами. На заграждениях развесили транспаранты «Мир цветной, а не коричневый» , «Гитлер капут» , «Это наш город» . Несколько человек подняли плакаты «Мы любим плов» и «Мы любим хачапури» . К 12.00 на площади собралось около 2,5 тыс. человек, большинство из которых были люди пожилого возраста. Ни антифашистов, ни активистов оппозиционных движений корреспонденту “Ъ” на акции найти не удалось.

«Не может быть, чтобы темные люди, которые вскидывали “зиги”, говорили от имени народа, — сказал организатор митинга Виктор Шендерович. — За ними стояли провокаторы из власти. Политики следят за массами. Вот и премьер уже начал говорить то, что раньше позволяли себе ДПНИ, ему нужен рейтинг».
Очередной малочисленный якобы митинг, организованный жидами. Как обычно, раздувается через СМИ. Русские могут там только из любопытства мимо пройти. Баламутят
Юра Архипенко
Говорят, около 200 человек невнятно потусовались - ни о чём мероприятие...
Был. Собрались придурки и кремлёвские холуи. Говорили сами себе, что то.
все скины обратно в питер уехали!!!)) ) так что пока все спокойно