Общество

Митинги ЗА и ПРОТИВ организованы и субсидированы Путиным ?

Необходимо черни показать что если не попрется за него голосовать-ГРАЖДАНСКАЯ война реальность?
Женя Обогрелов
Немцов точно его человек.
Физалия Шарафутдинова
Лучший ответ
лучше организовать опереточную оппозицию, чем иметь дело с несанкционированной.
Вам действительно интересно? Ну так слушайте, как это понимаю я. Сейчас путину необходимо в глазах Запада предстать демократом и легитимным правителем. Поэтому пожалуйста, по моему впервые ОМОНОм не гоняли народ в Москве, вроде как пошли на диалог с с так называемой "неформальной оппозицией". Теперь, оппозиция в России, типа есть. Далее Путин требует ЧЕСТНЫХ выборов, отттуда растут ушки прозрачных урн и нафиг никому ненужных ибо толку ноль веб-камер. . Почему-то он скромно молчал, когда Едрисня рисовала себе прОценты и 4 года назад и сейчас. Я думаю. что голоса от Зюганова будут перерисовываться волшебником Чуровым в прользу Прохорова и второй тур для Путина против Прохорова желанный исход. Ибо тогда он гарантированно станет в глазах Запада легитимным президентом, даже если против него проголосуют и тараканы в кремлёвском буфете. Ещё лучше, если в оппоненты ему достанется Прохоров - тут уж гарантирована победа - народ не любит нуворишей. С Зюгановым во втором туре будет труднее, ведь Путину придётся опровергать самого себя или повторять все социальные обещания Зюганова, в результате, если часть баранов-пропутинцев может включить мозги или у части зомбированного населения сгорит телевизор, можно ожидать, что Путин пролетит (надеюсь на это) . Однако, приближённых к трону устраивает победа в 1 туре и вот - путин всенародноизбранный аки Эльцин, посему, я повторюсь, у Зюганова будут красть голоса в пользу других кандидатов. Гражданской войны НЕ БУДЕТ. Неужели есть мудаки. кто попрётся головы под пули подставлять за олигархов?
Да, я полагаю, это хитрая кремлёвская комбинация. Поэтому вменяемой части населения, кто не разучился МЫСЛИТЬ, нужно голосовать за Зюганова.
Shakhboz Khaitboev
Женя Обогрелов Почему же многие у вас не понимают этой театрализовнной возни?
Да мы и так пойдем голосовать) ) А на митинги ЗА - не пойдем, потому что опять собирают в приказном порядке... исполнительные власти.
Елена Мазаева
На мой взгляд, над этим "проектом" неплохо поработали кукловоды путина.
Сам он - непосредственный участник и исполнитель, давным давно играющий "не на наши ворота".
Всё не так просто, как кажется.

И, следовательно,
вполне возможен и такой вариант развития событий. :
http://www.newsland.ru/news/detail/id/857211/
http://via-midgard.info/news/in_russia/19801-putin-slivaet-rossiyu-kak-koloniyu-dlya-zapada.html
Женя Обогрелов Мне 73 года.Начал с голодовки и бомб -не хочется так заканчивать жизнь.Дети увезли внуков УЖЕ
И не дай бог,мы с Вами правы!
Ну, наконец, и до вас дошло!
Что у тебя с психикой приятель?
ему все наруку. фортовый. плохой человек
На ВВ сошёлся клином свет, Без него наверно тебе жизни тебе НЕТ?
///////////'/