Кот мой свернулся калачиком,
Глазки блеснули во тьме,
Это работают - датчики
Где-то в кошачьем уме.
Ушки стоят - как локаторы,
Слушают тайную тьму,
Все, что в его трансформаторе,
Он не отдаст никому!
Валентин Гафт.
=)))
Вспомнилась "Магия кошек" Рене Магритта. =)
Общество
О чем Думают маленькие Любопытные котятки ?:)
Евгений Панкратов
jq///)) yrjytw nj yfijk fg rjuj gjnjhtncz//))
Приятная перемена в Ваших вопросах!
Они думаю чем сейчас заняться. Поесть, поиграть, поспать или пойти пописать в каком-нибудь укромном местечке, а потом с интересам наблюдать, как эти двуногие чудовища будут искать это самое местечко, с их то слабым чутьём! ;))
о вискасе!
почему мир прекрасен и где мама
моя котятка, когда была маленькой, только и думала, как бы залезть в какой-нибудь открытый шкафчик
то типа ты чёли?) ) а в гнездо ск белок поместиться?) )
котята думают о маме..))
Мысли кошек глубоко человечны, мы можем у них только поучиться этому))
О том что видят.
Почему у мамаши сиськи такие маленькие.
Поскорее вырасти, наверное хотят.
Какой пушистик, о будущем наверно думает.
"Мля, как это паскудно - родиться котяткой, а не человеком :( " - это и есть мысль Вашего котятки
у маленьких любопытных котят мозгов нет и думать по этому они не умеют только взрослые особи могут думать и то наверное они думают о еде или пойти ле им поспать или пойти ле им по срать