Общество

Нужно делать то что хочешь или то что правильно?

Может плюнуть на все, бросить свой экономический и пойти в театральный?))
А можно закончить экономтческий и пойти в театральный или ни как...
Юля Зиберт
Лучший ответ
Если сумеешь стать Раневской, то иди. А если тянешь только на Заворотнюк, то не стоит...:)
Igor Sultangireyev
Да! По мне хорошо золотую середину... сколько еще переворотов России предстоит ты знаешь? И тогда кормится чем?
Нужно хотеть правильно. И тот и другой ВУЗ в перспективе могут хлеба не дать. Экономистов, как собак не резанных, а в театральном надо быть супер талантливым. Нужно ещё о чём-нибудь хотеть, тчо даст возможность держаться на плаву.
Влад Ок
иди, кому кормить есть?
Марія Муж
То что хочешь, но правильно. Главное, что бы Вам комфортно было, тогда т спорится все с душой .Сердце подскажет!!!
конечно можно. Если есть талант, то еще найдешь везение и все получится!
иди в театральный. ничего страшного с тобой не случится
правильно ли-то что ты хочешь.
Надя Алдыбаева
Артистов хватает, лучше закончить экономический
Ксюша Куташева
А ты параллельно попробуй учиться! Есть заочное отделение! Выберешь в процессе.
Vitala Nehrist
Делай то что в кайф, все остальное по х.. й
Делай то, что твое сердечко подсказывает. Главное, чтоб потом не жалела. В любом случае удачи тебе)
Айрат Усманов
Нужно правильно делать то, что хочешь!
Если бы мы знали что правильно. Каждый судит со своей колокльни. Поэтому и мнения разнятся. По поводу "Что хочется" то совет лучше это делать как можно меньше так как все беды от празности.
Посередине
ну это зависит от многово! например сколько осталось учится! или кто оплачивает учебу! например многи первый универ заканчивают для родителей а потом идут куда хотят! ну если сама работаешь и сама платиш тогда дерзай но советую пообщатся с людми которые там учатся! поверь там не так все красиво и радужно как кажется!
Юра Гайдай
Нужно делать то, что хочешь. Иначе жизнь неинтересна, не имеет смысла.
Катя Катерина
иди! в стране итак куча считоводов. а вот людей возвышенных профессий, хрен да маленько, пардон за выплевк эмоций))