Почему бы не посмотреть туда куда вам хочется?
Есть там и положительные, выживательные вещи, так зачем ими пренебрегать!
Вот копировать всё подряд, как это призывают лже- пропагандисты - не стоит! У нас другая страна и другие подходы к человеческим отношениям.
Нам бы со сталинизмом и его страхами окончательно разобраться и отбросить из жизни эти подавления, тогда бы и зажили по человечески.
Но Ед. Россия - это вся бывшая номенклатура выросшая из КПСС И КГБ. А они просто так власть не отдают!
Правда они- многие уже деньгами подавились и пережрали др. друга. Спасибо чубайсу за это.
А социализм =НЕИЗБЕЖЕН, потому что это ближе к самой жизни.
Общество
До каких пор славяне на запад смотреть будем копировать их во всем своих мозгов нет чтоли
Что, опять будем говорить о свем, особом пути? Может быть хватит? Возьми Китай. Смотрит га запад, делает как он и сейчас уже третья экономика мира. А мы давай наденем лапти, будем сморкаться в кулак и вытирать нос ладошкой.
а де мозги если смотрешь туда ?
Не важно куда мы смотрим, главное почему плохое берем у Запада. Мозги надо включать, а не только эмоции. Да и чиновники наши за деньги продаются.
Славяне славянам розь.
Дык хто на них смотрит? Они же безмозглые.
Это у тебя претензии к Петру 1? Что в этом плохого?
Независимо от того кто это придумал, применил надо перенимать опыт, только дурак учится на собственных ошибках.
мозгов точно маловато, гордости тоже. живем с песьими мордами
если смотреть на восток-тоже абсолютно ничего не изменится
Мозги то есть, да рулят в нашей стране НЕ славяне.
ну, незнаю как долго. .
видимо см как западе авторитетнее, чем думать своим мозгом!
есть мозги дело в том что бюрократическая машина губит все начинания плюс посмотри какое финансирование науки на западе и какое в России
Так, у этого взора корни глубокие, еще с Петра I.
Какие глобальные выводы. Что предлагаешь сам, славянин?
Анатолий Костенко
нет я неспорю кое что перенять стоит но в основном у нас свои адаптированные под наши условия идеи предлагаю своими мозгами думать и отечественные программы продвигать и поддерживать и не на словах а на деле
Кто сказал что славяне чёт копируют???? вопрос Кто???? копирует.... ну или оккупирует?
Пока славяне только в рот своим вождям смотрят, в основном. Лучше бы, действительно, по сторонам огляделись.