Общество

Скажите на милость, а от кого сегодня надо отечество защищать, разве есть претенденты на роль агрессора?

А главное, сколько стоит, во что обходится стране сия защита? Во сколько раз можно было бы поднять всем зарплаты, сэкономив на этой защите хотя бы на половину?
Alisher Haydarov
вот небыло армии у грузии и дали им п.. . а былабы так россия не сунулась бы....
Ольга Челнокова
Лучший ответ
Конечно есть-надоело уже платить за наши природные ископаемые, можно просто отобрать. Да и поделено уже всё.
Одна только Латвия чего стоит. Что ни день, то бряцает "НАТО"-ой.
Лучше свою армию кормить, чем Вашу. Не так накладно, а то Вы такие прожорливые.
Тем более на халяву.
\\
\samagan\ \samagan/
Военное лобби никто не отменял. Куда прикажете деть офицеров-всех обеспечь работой жильем и пенсией. Это выйдет в несколько раз дороже чем оставить все как есть
А НАТО в котором вы состоите- мирный блок созданый любителями гольфа?:)
Ваше, так сказать отечество, а просторечии геополитическая ошибка, защищай не защищай, все равно на ладан дышит, с такими то долгами.
Галина ...............
Вот прибалты регулярно агрессивничают )
Alisher Haydarov Я оценил ваше чувство юмора.))
Тамерлан. . а от кого США защищается? есть претендентьі на роль агрессора?
от местного омона.
Возможно, если Вам от этого легче, то, возможно, сделают основой защиты - ядерную бомбу и сократят войска.

Тогда всем напавшим будет обеспечена бомба - ядерная.

Болгарию, Румынию и Польшу это наверно очень обрадует, если они разместят американские ПРО.
Ольга Желтова
Любая бл.. дь -агрессор. Главное вовремя выявить
Arsen Matosyan
если этой дряблой защиты не будет нас тут же поработят китайцы - она нужна -
Яна Шувалова
тамерлан, если бы деньги на оборону не тратили, были бы вы любимой женой китайца ..
и не важно какого вы пола =))))
оружие - оно как сдерживающий фактор.
Олег Мокеев
От Дамы с косой. Обойдется дорого - мы потеряем несколько поколений. Но...
претенденты на роль агрессора появляются всегда когда отечество защищать некому или не чем!
Миленький ты наверное такой лопоухий, что собрав с твоих ушей лапшу, можно взвод накормить
Да это Билан, Поняйотов, Галыгин и Безруков. И ещё несколько придурков.
Снежанна Стронская Несколько тысяч, ты хотел сказать,и это только ,те которых ,мы видим по ТВ