Общество

Что будет с нашим государством, народ которого поменял Бога на бабло?

Олег Гудовских
на Бога надейся, а сам не плошай!
Сергей В
Лучший ответ
Олег Гудовских на Бога надейся и сам не плошай
Ну вы загнули ...можно подумать что все у нас тут поголовно верующие были ...началось все давно - сначало бога поменяли на идеи революции а потом уже ...и пошло поехало !
Волга Волга
Олег Гудовских Идея революции - забрать бабло у богатых.
Обмен признать недействительным, сделку расторгнуть с дьяволом
Шалаков Андрей
Пока так и будет ! ))
Олег Вольгин
Если ваше государство не Израиль, то ничего не будет, избранный Богом народ - евреи.
Миша Илюшкин
Олег Гудовских Но избранный Богом народ предал Его, распяли на кресте...
Бог променяет его на другой, более благодарный народ
Лариса Iroon Аллах един,Аллах велик
Причем тут сказочный персонаж бог и государство?
M*
Matador **99Region**
Bekzod Ruziev круто,спасибо!
Хороший вопрос. Бог не создавал государств, хотя человека создал. Поэтому отвечать перед Богом будут индивидуально каждый, а не целыми государствами и народами. Сказано было людям : не можно служить Богу и маммоне (т. е деньгам) . Вот кто-что выбрал, по заслугам и получат. Поэтому тут и вой такой стоит на ответах, будто сатане на хвост наступили.
бУДЕТ богатое бездушное и безбожное государство. К чему, мы активно, катемся.
а то блин при царе-батюшке купцы-мироеды родного отца не были готовы за полушку продать...
Бога ни на что невозможно поменять.
Это Величина неизменная и вечная.
Возможны 2 варианта развития событий:
1. Россия отторгнув от себя "Святую Русь", уже в недалёком времени погрузится во тьму (Окончательно утратит собственную значимость или перестанет существовать) .
2. Дойдя до точки клинической смерти и когда уже почти всякий в мире утратит веру в её возрождение - получит новый жизненный импульс в виде православного Царя и возродится в "Духе Христовом" (Православии) . Чем на удивление всему миру ещё раз покажет, что сила Веры в Христовой творит чудеса! (Дело в том, что в России ещё теплится Вера Христова и возможен новый Гедеонов Подвиг) . 4% постящихся ныне постом Великим в России - это 5 млн. населения Это значит, что Россия ещё не умерла! Так что давайте не будем Хоронить её раньше времени в Душах своих, а лучше ВОСПРЯНЕМ ВЕРОЙ ХРИСТОВОЙ, И ЗАЖГЁМ ЕЮ ДРУГИХ! Лично мы, как люди верующие уверенны во втором варианте. В любом случае - конец этого мира неминуем. И правда будет за Богом. Поэтому верующим, в независимости от вариантов бояться нечего. Кстати когда-то Русь началась с ещё более мелких племён чем сейчас постящихся. Выбор всегда есть. Либо ты с Христом - либо с ...(Давайте лучше покаемся и исповедаемся в грехах своих и Воспрянем Верой) . Неверие - вот беда!
.. все человечество ждет неотвратимый конец.... один большой хлопок)).... Big Crush
Юля Кузнецова
хог не хог, а бабло щас ето все!!!
Всё будет просто супер!
Бездушный народ ждёт рабство и полнейшее вырождение, как в Содоме
и Гаморре)))