Общество

Почему тут "ненавязчивым собственным мнением" вдалбливают,что:

1.Сталин -идиот 2.Вера-прошлый век и что "умным это не надо теперь" 3.В советское время было плохо. 4.Путин ведет правильную политику. Причем,те,кто этим занимается,бросили на убеждение в этом народа очень много сил и средств. Из народа явно пытаются сделать идиотов,которые кроме Дома 2 и ТНТ ничего не знают,и притом,слепые и изначально-тупые..
Сталин начал руководить крестьянской страной, а оставил после себя мировую империю с ядерным оружием. просто буржуи хотят нашу нефть, газ, лес, причём не купить по мировым ценам, а задаром. В советские времена было бесплатное образование, медицина, жильё и прочее.
Гульнара Султанова
Лучший ответ
Прямопротивоположных мнений, озвученных вами, вижу намного больше - Сталин - отец родной, советское время- рай, Путин экономику разрушил и все теперь оголодали, хуже чем при Сталине в 33 году Где правда?
Евгения Новомлинченко Про Путина правда. Не верите-езжайте по колхозам.
так и есть народ быдла
Со всем согласен кроме веры, не понимаю убежденный атеист.
Naizagai A.k.a Mara
Евгения Новомлинченко Вера-это жизнеспособность народа. Один атеист погоды не сделает,а когда их много-они просто ни во что не верят. Вера-это не только вера в Бога,а еще и просто в будущее.
у каждого свое мнение, судя по указанному глупо-неправильное
Дело не в этом. Просто мнения оставляют на подобные вопросы те, кто действительно, мало что понимает в этом вопросе и опирается только на стандартные фразы, которые вбиты в голову, или просто заняться нечем. А те, кто реально оценивает ситуацию, просто не лезут, но при этом остаются при своем мнении, потому что доказывать кому-то что-то нет смысла, да и не зачем.
Руслан Вайнах
Olya Sayfulina А жаль. Собственно, высказываение здравомыслящих мнений могло бы хоть на 0,01% изменить мнение умов, ни в чем нетвердых.
Да ну.. . Вы все усложняете... Не такая уж тут и большая аудитория пасется чтоб серьезную малину размалинивать.. . Это просто "зомбированные" молодые люди спешат поделиться с миром своими открытиями велосипеда
Вот открыл он третью в жизни книжку и вычитал что Сталин - Идиот И это настолько его переполняет что он спешит оповестить о том весь мир
Евгения Новомлинченко Это то,как мы ДОЛЖНЫ думать.Но есть правда.
1. Сталин НЕ идиот. Он гений. Гений ЗЛА.
2. Вара - человек, если желает, должен сам придти к
пониманию Бога, а не командно-приказным способом.
3.В советское время было ПО РАЗНОМУ. И плохо, и очень плохо в том числе.
4. Путин разоряет Россию.
5. "Белые"- цвет русской интеллигенции, уничтожен большевиками.
А зачем властелинам мира сего думающий народ?
Евгения Новомлинченко В последнее время слишком уж насели...