Общество
почему так много стало пьющих людей? а главное женщины
пьют на равне с мужиками, и даже наши бабушки и дедушки закладывают покуривая при этом сигарету?...тьфу противно смотреть....
больше раздражает реклама пива, вся расчитаная на подростков.. . вот где корень всей этой хрени.. . вся молодёжь на это подсажена и не замечают сами как спиваются, по России матушке давно этот бич ползает, нет культуры питья.. . вся культура в подворотнях на лавочках.. . там и еб... тся под пивко с 13 лет и смалят сигаретами без особых стеснений КРУТО
А ещё круто, что эта детина к 25-30 годам импотент и алкоголичка на пару, Пивко заряженное. нас постепенно так сводят к нулю. Подсаживают на пивасик с тоником, где межу сторк маленьких буковок состава читаешь "пейте Русские идиоты, что немцу яд, то вам пох... й. Технично. Пиз... дец нации, господа
Питие есть бытие. Социум определяет образ жизни, а не законы и постановления. Кто не питух тот или стукачок, или нехристь, или больной. Как прикажете управлять, если ни с кем не выпивать?
Мущин на всех тёток не хватает, вот они и заливают тоску - печаль
Боже, Вы в каком таком Мухосранске живёте, Наталья?...
Андрей Серёжкин
в России
Не надо на кого то ссылаться, пьют от того что дали полную свободу а как ей распорядиться не знают. А то пишут от безысходности. Уж какую я тяжелую жизнь прожила и сиротство и детдома и беспризорность, но что-то не спилась и вообще не пью. Это наша национальная черта все на кого-то сваливать вину. Распоясались вот и весь сказ.
Не несите чушь! Пьют те, кто к этому склонен и получил соответствующее воспитание - а точнее, не получил такового.
Андрей Серёжкин
это чушь как вы выразились даже медведев обсуждает сейчас это самая главная проблема в стране. Телевизор смотреть надо тоже кроме ещё как за компом засидать
В основном пьют от низкой культуры и от безисходности. Если мужчина не может обеспечить семью, он заливает проблему водочкой, а чтобы жена не выступала, наливает и ей.
от без исходности и полново недоверия
Аня Ходарченко
Бедненькие, надо же от безысходности.
Это уход от реальной жизни. жить становится всё тяжелее.
противно читать такой бред сивой кобылы
Андрей Серёжкин
Что коснулась вашего больного места? ну извините тогда пейте дальше а лучше телик посмотрите это даже там обсуждают....
пьют только дебилы
жизнь стала безпросветная-вот и пьяниц стало много безпросветных!!!
днк ( всё в генах !
болезнь нации (
потому что государство не запрещает такую свободную продажу бухла (даже школьникам продают) а наоборот на этом бабки делает
наверное, труднее стало решать насущие проблемы, особенно женщине, решающей мужские проблемы!
Водка дешёвая!!!
Их всегда было много.
А что в ЭТОМ СТРАННОГО???? У России и Африки одна тема! СУШНЯК!!!!
жизнь такая. .
" от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь"!
Не знаю допусти мои родственники мужчины редкие трезвенники
Андрей Серёжкин
а если вокруг оглянуться или телик посмотреть