Общество

Как бросить курить,пить и приставать к женщинам?...вобще может ли человек ещё в этой жизни стать лучше?

ну пить-курить это ладно, а насчет женщин.... что-то я невьехал:)))))
Татьяна Чусовская
Лучший ответ
Я возрастом своим не удручен,
И часто в алкогольном кураже
За девками я бегаю еще,
Но только очень медленно уже.
(И. Губерман).
Денис Лалетин
А кто сказал что если ты всё это бросишь, станешь лучше? Может это твои основные достоинства!
В)
Василий )))
Типа, хочется почувствовать себя ущербным? Тада-можно!
Павел Бойков
Всё возможнно в этом мире. Вопрос: ты хочешь к чему-то приблизиться или ты хочешь от чего-то избавиться.
З*
Заряжка) ********
Нет, люди не меняются.
Женя Разумов
можыт
~~~~~ ~~~~~
Представляешь, может! И должен! И будет! Ведь для этого мы и живём-чтобы стать лучше, тогда и мир вокруг нас станет лучше! Вот как бросить курить, пить и приставать? Думаю с годами этот вопрос решится сам собой, но если сможешь-сделай это сейчас.
Lina Lina
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. А чем тебе женщины-то мешають?
Люба Сидорова
А зачем тады жить ?
Я пробовал. Жизнь становиться невыносимо тоскливой. Пусть я проживу на 10-15 лет меньше, но я буду пить, курить и общаться с женщинами. Смысл жить до 80 лет, пить кефир, играть в домино и трястись над своим драгоценным здоровьем, какого все равно нет.
Катюшка Зюзина
Я не курю, не пью, не пристаю. Делайте выводы.
В монастырь...
женщин то зачем бросать
Может перестать: курить пятки, пить "пушистика". И после всего этого приставать к прекрасным дамам своим запахом и пятнами.
Astro Escape
он станет мертвым
Этими вопросами занимается религия! Мой совет - Буддизм
Міша Маринець
может. если захочет)
Слава Новиков
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------