Общество
Почему ,когда люди что-то НЕ ПОНИМАЮТ ,они начинают ёрничать и язвить?:) По-другому Им никак нельзя себя вести ?:)
Можно, но они от молчания с ума сойдут. =)))) А так будто бы есть смысл в трепыханиях и значимость. =)))
Давно не общались с подростками Джонатан? Это их стиль в жизни - показать себя, что уже вырос и всем показать это, а зачем они и сами не знают . От избытка мнения о себе и от незнания окружающего мира . Этот возраст от 14 до 18 лет самый трудный, уже потом, после 25 лет дети приходят и советуются по каждому поводу, они начинают немного сомневаться в своей правоте, Джонатан, давно учебник по возрастной психологии в руках держали ?)))) Не любила я этот предмет в вузе, но он многое объясняет .
Меня то всегда эргономика больше увлекала ...
Оля А
Доброй ночи,Наталья !:) Рада Вас видеть!:) Да ,я собственно и вопросы -то задаю ,чтобы Люди немного Задумались ,а тут вроде бы и Ответы интересные еще почитаешь :). Сложное дело подростковая психология ,а вот почитайте "Юридическую псхологию" ,вообще кайф ,многое по-другому увидится ,впрочем Вы наверно тоже ее проходили ,о чем это я :).
Лучшая защита-нападение:)))
Ах ты такая разсякая. так тебя разэдак!
Оля А
Превед,амиго Антонио!:) Рада тебя видеть!:)
Не у всех же хватает мудрости признать свою неправоту.. . Может и понимает, а деревом прикидывается.
Да. Надо попробывать, по иному:)
Оля А
Доброй ночи,Игорь!:) Рада Вас видеть!:) Как раз За Вами я такого никогда не замечала :-)). Вы серьезный и вдумчивый человек:).
Это не от большого ума - не обращайте внимания
они ещё не готовы вести себя по-другому )
Если бы Энштейн шутки ради решил бы пообщаться с прапоршиками, они бы его между собой иначе как придурок не называли бы. Разница культур.
Знаешь, мне порой кажется что для многих инет это попытка самоутвердиться. . Посмотри сколько здесь нормальных адекватных людей и сколько дерьма..
Вот так всегда, а ежели мне съумничать хочется, а умишка не дастает, че ж мне тогда вообще молча грустить у манитора?
Агрессия, вызванная комплексом неполноценности.
когда человек что-то не понимает он начинает этого бояться, ну а когда человек боится он может вести себя не совсем адекватно
Это Вы мягко про них написали. А в общем просто от нехватки умственной жидкости.
А это, % на 60, я думаю, люди чего то не понимающие...
ну надо ж из себя умых построить
ну смотря когда какая ситуация... когда в тупик заводят конечно злятся на своё не знание, а язвить начинают потому что нечего сказать..
не могут найти правильный ответ
защитная реакция)
гордыня бесовская, непросто осознать что ты далёк от совершенства и тебе необходима глубокая ежечасная духовная работа над собой, требовать чтоб всё было по справедливости - корень эгоизма
Вы сами себя спрашиваете и сами отвечаете? По-другому никак нельзя.
Будь выше таких, и психологов тоже не слушай, им тоже этого не понять, - будь собой и ни на кого не обращай внимания, жизнь многограннее. . )
почему душевные болезни помогают лучше чувствовать вселенную