Общество

Какое самое плохое качество у славян?

Доверчивость.
M@x Z@harov
Лучший ответ
лень и авось
да там целый набор удивительных качеств!
по славянски и скажу.. . валовые мы....
Уныние и лень.
Дороги--Ёпт.
Поху*зм
Света Давыдова
Смотря у кого- белорусов, русских или украинцев. У каждого своё. Если интересно, то тут есть http://2008.isras.ru/files/File/Socis/2007-9/sikevich.pdf
Они думают, что все другие народы такие же как они сами. И замечают разницу только тогда когда ТЕ, другие, их начинают резать, как баранов.
раньше славян родилась лень-матушка.: -))))))))))))))
Открытость, склонность к всепрощению, долготерпение - прекрасные качества славян, только в жестоком мире часто и вредят нам.
Николай #****#
безропотность и непритязательность!!
Gaziz Baskambaev
доверчивость
Добрые мы!! !
Всё прощаем всем!!! А так бы вырезали бы тот народ который шкодит другим было бы не повадно шкодить А так сейчас даже эстонцы (убогий народишка и то сявкает)
Так что резать нужно резать а не прощать!!!
Хамство, несдержанность
Эмиль Романико
добрые мы.
Разбудить трудно, но уж если разбудишь, мало не покажется
излишне высокое самомнение и ленность
Воруют....
Добродушие которым пользуются поганые жидоупыри!
Доброта, и широта души, истолкованная нацменами как слабость.
Ilarsirel Abbys
суеверие
самое большое заблуждение - считать, что какой-то нации присущи определенные черты характера. НЕТ, все люди разные, в том числе и в национальной группе
Странный вопрос. Если вы не из славян, то обсирать ближнего у вашего народв в крови....
Артём Юдин
Бухают много!
наивность, им лапшу на уши весят, а они всему верят
Гульзада ..
Слабеем мы, когда нам врут!
Зависть к более успешным людям .
У славян нет плохих качеств.