Общество

Вы уже попали в ЛЕС!!! Заблудились! - КАК Выбираетесь ???)

Забавно был такой случай, благо было летом, а заблудился вечером, поэтому поступил как путник выбившийся из сил, развел костер и выспался до утра, ну а утром опять солнышко проснулось по нему и добрался до жилья.
Руслан Кучеренко
Лучший ответ
шишки помагают!
Илона Минаева
По тропинке...
Лариса Граф
Не бегать и не метаться в разные стороны. Старики рекомендуют, что б не ходить по кругу, вывернуть куртку наизнанку или переобуть обувь левую на правую. Тогда от тебя лешак отстанет. Ну и про остальные ориентиры не забывать.
Олег Сычугов
Юра ***** Это чтобы когда спасатели нашли твоё измученное тело, с вывернутой курткойи идиотскими ботинками они могли поржать:)
Там и живу.
Олег Кузьменко
кричать F1 F1
Андрей Егоркин
Сделать берлогу и остаться там жить :)
Aigerim Iztileova
Достану gps и вызову вертолёт по координатам, делов то:)
Аленка Исаева
У нас нет тайга. Выбираемся, как забирались!
Maia Inkar
По мху
Marat Kamalov
Буду идти и ломать ветки, вдруг меня найдут, или по второму кругу, когда пойду-замечу
К реке бы выйти, звери в лесу воду же где-то пьют, под ноги бы смотрела, на следы
Про мох, тропинки и солнце говорили, а время по солнцу легко определить
Давно книги про индейцев читала.... )
Сейчас при желании не заблудишься, все равно на тропинку набредешь, а в глухой лес без компаса не пойду
A как же GPS?
есть разные варианты! определение по солнцу, звездам! можно еще по муравьям или по моху
GPRS, компас, Солнце, мох, крик и прочее
пойду прямо... куда нибудь, а выйду...
Искать грибочки с красными шляпками, они самы вывидут...
Kolya Bekturcunov