Общество
В Греции бастуют , все как один ! А мы чё хуже ? Или нам не когда ??
А мы и то и другое! Когда боимся то нам сразу некогда.
А у нас народ слабый на забастовки
Ща 8-го Марта тётки с кастрюлями на Горбатый мост пойдут! Как то это шествие очень тихо организовалось!
Москвичи, чем там у вас митинг вчерашний кончился? ОМОН для вас подогнали?
Порядка 3-4 тысяч человек собралось на Триумфальной площади Москвы на акции КПРФ против реформирования Вооруженных сил РФ, сообщает корреспондент радиостанции "Эхо Москвы".
Собравшиеся празднуют день рождения советской армии и флота, а также протестуют против реформы Вооруженных сил РФ и требуют отставки премьер-министра РФ Владимира Путина.
Кроме флагов КПРФ и ее региональных организаций можно заметить флаги национал большевиков и флаг с эмблемой поселка "Речник".
Ранее организаторы митинга заявили, что после проведения митинга на Триумфальной площади они намерены пройти шествием на Театральную площадь, несмотря на запрет властей.
Метки: Редактировать
Оценка: 3 Рейтинг: 3 (1 голос)
Метки: Редактировать
Оценка: 3 Рейтинг: 3 (1 голос)
Инга И Оля Галожины
Привет Маслёнкина,Шугаева тебя любит?
есть желание идите бастуйте... никто не запрещает..
А наши дебилоиды приняли закон, о забастовке предупреждать за 2 месяца до неё . Смысл забастовки теряется .
Гульмира Оразалинова
Дык, а если всем вместе ! Как в Греции ! Всей Россией !
В Греции тепло, им делать нех, а у нас отопительный сезон не кончился.
так у вас же забастовки запретили под страхом уголовной ...
Судя по количеству вопросов в рабочее время Вам мадам нечего делать на работе вот Вам и лезут в голову разные, я бы сказал, дурацкие вопросы. Пора бы начальству заняться Вашей скрытой от него забастовкой.