Общество

Товарищи москвичи, а вы не припухли?.. и че бастуете

сестра ездила на новый год в москву к родственникам, помимо массы приятных впечатлений, приобрела детям ноутбук HP,на акции или распродаже за 20 000 р, я слегка окуел! я брал такой же в кредит -30 000(белгородская область) со своей зарплатой - 8000 - мне год как то корячится, чтобы его выплатить.., вы че там, по другому живете или ваще зажрались, еще и митингуете против власти, а как бы вас на 6000р в месяц, да водочка самая дешевая - 170р, да гречка 120р, да рыбка минтай 100р.. и пр. аааа!?!? вы бы уже вторую октябрьскую савастожили! ггг. . )))))
Ты классный образчик мухосранца завистливого за 10000 рублей экономии у тебя не хватило мозгоф заглянуть на Яндекс маркет и посмотреть реальные цены на твой ноут, а потом найти способы подогнать его себе из Москвы.... лошара))))
Исатай Курмашев
Лучший ответ
Ника Соболь + 5ОО !!!
: ))) ♫
Лихо !!!
Не припухли и не бастуем а просто отдыхаем))))
У меня неут - 17 тыс. новый стоил. . 3 года назад его взял, и то не сам купил, а в счет не выплаченной зарплаты начальница расплатилась неутами рабочими...
Vitali Kudijevski
Чей то странно ты корячишься в инете=)) У вас там все так работают? =))
а мы чо тока за столицу митинговали? мозги уже включай дорогой)
Гречка уже давно по 56.
.

Твой Белгород вместе с тобой, гречкой и рыбкой минтаем, как был, так и остался в каменном веке .
А Москва (и не только) встала ЗА ВАС -- драных и несознательных, которым колбаса, да ноутбук важнее всего на свете .

.
Елена Паниоти
Серёж, у простых москвичей те же зарплаты... так что всем есть о чём задумываться.
Неужели в Белгородской не было митинга за честные выборы.... Не поверю.. .
Люда Сутоцкая был в Белгороде,собралось человек 20 и тех в ментовку сразу же забрали
СерОжа! У тебя машина есть? А на какие шиши ты бензинчик покупаешь? Или общественным транспортом? - Так он у нас по 28-30р. А до работы добраться не только на метро, но и двумя автобусами.. . И причем тут забастовки? Где? Да и митинги никакого отношения к ноутбукам не имеют.
I Am Belieber
Люда Сутоцкая есть,но на безин шишей нету,пешком в основном хожу
Вы думаете людям дай нотбук и пожрать и они будут дальше молчаливо взирать на то как унижается Родина наших предков? Как грабят наши природные ресурсы. Как безнаказанно убивают и насилуют наших детей. Как мордовороты держат руку в нашем кармане. Поц, а ты за видеокамеру в попу дашь?
Владимир Горбачёв Не а главное ведь не доходит, что 99% его зарплаты украли!
Елена Паниоти + 5ОО !!!
Молодец !!!
Так его !..