Не стесняйся этого пожалуйста, милый человек! :)))) Я тоже до ужасти стеснительная, скромная к тому же, хоть, если надо - я всё могу с шиком и блеском сделать.. . Стеснительная девушка - во все времена на вес золота! (не путай с забитостью или лохушеством, это разное)
И не слушай ты никого, что это сейчас не модно! Просто некоторые завидуют.. . Не всем дано быть воспитанным!
Разборчивый и достойный тебя человек поймёт, пообщавшись с тобой, кто золото, а кто - *ерьмо, извини за грубость!
Общество
Я стеснительный человек. И это мне очень мешает в жизни. Как преодолеть свою застенчивость? Может что посоветуете?
клин клином. больше общаться. это как страх сцены не продет без выхода на сцену
а я считаю что стеснительные люди такие милые
а на выступлениях перед аудиторией надо выходить и излагать по делу не цепляясь взглядом за лица людей
вряд
ли
можно поломать характер
ли
можно поломать характер
Подойдите и признайтесь в чувствах женщине, о которой думаете давно!
Вероника Котова
Мой парень меня не правильно поймёт :)))
Таких как вы любят по-настоящему, просто ваше время еще не пршло
Где то читала.... Если боишься шефа, то представь его в щекотливой ситуации, на унитазе к примеру)) ) Так вот и Вы помните всегда о том, что все люди одинаково устроены и никого не бойтесь! А еще помогает общение со случайными знакомыми, в поезде например
Я сам такой же был!!!! Скажу тебе одну вешь может она и бананальна, но просто тупо начинаешь себе внушать я не стесняюсь нечего, я буду победителем!!!!
Ломай стереотипы, иди напролом. Стесняешь спеть перед друзьями - спой перед огромной толпой, стесняешься поцеловать любимую девушку - поцелуй топ-модель предварительно поймав её)) Я утрирую, но в общем так себя надо вести.... только не увлекаться