Общество

Как Вам немецкая детская книжка?

призрак бродит по Европе, призрак педерастении...
Альбина Гладышева
Лучший ответ
АХтунг!!!!
Роман Сосин
Я в ауте!! ! А нужно ли это детям?!.. Разве только таким детям несчастным, как тот мальчик из книжки!! ! Жаль, что мама там мальчику не объяснила, что если он будет долго общаться с папиным Френком.. . то у мальчика скоро будет очень болеть очко!!!
обалдеть...
Алина Король
опидорасились в конец)))
Оксана Б.....
Что за пидар написал эту книжку
жесть.. . на самом деле жесть...
Нормальная такая книжка, толерантность развивает ))
3,14здец) )
т. е. после этого ребёнок должен думать что гомосексуализм это хорошо.. .
это не правильно
Юлия Сурова
Гитлера на них нету
Темка Бочаров
Мария Миделашвили ...как на нас Сталина? )))
прогрессивно!
смотрю, ты завидуешь, что у фрэнка ягоды в тепле
Меня это разрывает!! !
Я понимаю, что один человек из 100 рождается с гормональным нарушением (внешние половые органы и эндокринная система сформированы по разному полу) , понимаю уродство с детства, исправить нельзя и надо жить людям и с 4 пальцами и с ДЦП - они не виноваты, им сложнее в этом мире чем другим людям, к ним общество должно быть толерантным, нельзя их подвергать дискриминации в выборе образования в трудоустройстве. И еще не мое дело, кто с кем спит и в какой позе - то, что происходит за дверью спальни только их дело.
Но потом я смотрю такую книжку, оскароносную "Холодную гору", на ТВ шоу трансов, вижу клубы для геев, в новостях криминальную хронику о педофилах-гомосексуалистах, и понимаю, что они воспринимают мою толерантность - как вседозволенность, ведут агрессивную социальную политику и еще более агрессивную сексуальную политику в отношении юных, не сформированных психологически и социально душ, и я чувствую раздражение и беспомощность.
И я не понимаю - я толерантна, или беспомощна, или я женщина нового этапа жизни человечества, которая не несет в себе ничего действительно необходимого для мужчин (зачать могу без него, прокормить себя и ребенка тоже и с пещерой я справлюсь, еще и дам указание как ему мамонта добывать и как ему со мной сексом заниматься) . Я как женщина себя плохо чувствую в мире, где мужчины выбирают не женщин, и их от 4 до 11%, а не назначенные природой 1%, я чувствую вину и ответственность перед теми детьми, для которых пишут такие книги.
Улицкая пишет такие же книжки для наших детей