Общество

Вообще - это хорошая практика - назначать губернаторов?

Олеся Ясницкая
Это ограничение свободы выбора для граждан.. . своего они поставили к нам.. . вот и проверим что кремль из себя представляет.. . стоит ли идти в ногу с ними или валить пока не поздно куда глаза глядят....
Оксана Плынина
Лучший ответ
Олеся Ясницкая Эх, Деня... Скажу честно - в ЯНАО была ЖОПА...
Вполне нормально, когда барин сам назначает старших над холопамию Возвращаются старые российские традициии и наверное это хорошо.
Хорошая, для холопов.
Араик Мелконян
a zachem mnenie naroda,kogda mozhno samomu naznachit* PRAVEL*NyH lyudei,kotorYe s sluchae chego,kak tri obez*yanki--nevidel,neslYshel,i molchu.
J M
Если народ оказал доверие человеку при выборе Президента, то надо доверить ему и сформировать "команду" с которой он будет работать. Губернаторы очень важное звено в такой команде. Людям, в принципе, наплевать выбирать или назначать: главное, чтобы были тепло, вода, свет, хорошие дороги, низкая преступность и т. д. А вопрос: выбран или назначен - вторичен! Не это главное, а главное - уровень жизни людей от их работы.
**
*марина *
Сергей Шаронов вот именно, сиди в тепле и не возникай с "идеологическими вопросами", за тебя всё решают
это вертикаль власти
Практика на сегодня хорошая, еще очень хорошо было бы, что только после оценки губернаторства (народным голосованием) милости просим в правительство и президенты. Народ должен голосовать не за обещание, а за результат улучшения жизни.
Это отвратительные штучки медвепутов.
Ну в идеале таким образом укрепляется вертикаль власти, чего якобы так не хватает нашей стране. Повторюсь, это только в идеале :)
Tenel Ahmetov
Тому, КТО назначает, конечно, ХОРОШАЯ! А как остальному люду ..-это .назначающим по барабану.. . :)))