потому что на главный вопрос так и не получен ответ: почему он это сделал... слишком хилое объяснение, что он зажрался... не веритца в это.. да и белочки у него не было.. .
и вообще ..мало радости во всем, что произошло
Общество
Почему мне жалко Евсюкова?
Анечка Дуванова
представляешь ЧТО должно в голову человеку ударить....страшно и дико... сломать свою жизнь, насовсем
Светлана Ведюшкина
Судя по кадрам с камеры видеонаблюдения , он совершал свои действия без малейших эмоций, как человек зомбированный и запраграмированный на определённые действия...Знаю, что ещё в СССР была такая система.Сотрудникам на какое то определённое слово , сказанное по телефону, давали команду на какие то действия. и они , как под гипнозом. их выполняли, не помня потом ни чего....может кто то использовал его, в каких то своих целях быть и для того, что бы наконец обратить вни мание и настроить общество против МВД....хотя они сами себя поставили в т акое положение, что шум и так бы поднялся против милиции. безо всякой стрельбы....
Это случайно не модераторы букву м прилепили.
Анечка Дуванова
нет, это я намеренно её написала
Для секса с женщиной он потерянный человек...
Не было тебя тогда в магазине-я его с тех пор и не посещал-жутковато как-то
Жалостливая Вы наша...
потому что дура?
Анечка Дуванова
нет, человек я, обычный человек. и не знаю что такое ненависть
вы его родственница, или он застрелил кого-то, кого вы очень не любили.
Анечка Дуванова
это не так
Может потому-что он стрелял не в ваших родственников.
ну с женой посрался, ну нажрался, белка началась, типа в тир сходил=) а ему пожизненное
Потому, что не твои близкие пострадали.
Наверное считаете его жертвой спецслужб, которые дали ему определённый код по телефону и он как зомби выполнил чужой приказ.... открыл огонь на поражение.... поэтому сейчас и говорит. что ничего не помнит... потому что находился под воздействием фразы кода....
Анечка Дуванова
это не так
Анечка Дуванова
в смысле я не считаю его жертвой
потому что тебя не было в том магазине
Наталья Скопина
Пять баллов...уделал...
Дурак он, за это и получил, на всю катушку . А по человечьи если, не надо было ДРУГИХ мочить . Своих бы убивал, тогда и знал бы, каково это, родных лишиться .
потому что когда вы хотели покончить с собой вас не оказалось в магазине, а так бы в телевизоре красовались.
наверно такая же рихнутая как и он, а людей не жалко которых он убил ни за что?
Анечка Дуванова
жалко, почему не жалко... вы успокойтесь, не все такие как вы, не надо судить о людях по себе