Общество
В Сведловской области обнаружены 200 брошенных танков Т-72.Это что,заблудившейся танковый полк,сворованная генералами за
начка или резерв главнокомандующего?
Нда между прочим с не снятой активной защитой хорошо что детишки ее не сняли ---вот инвалидностей было бы Командира части под суд
Наталья К.
Отец по этому поводу тоже "шумит"....с таким же требованием: трибунал....ни охраны, ни укрытия техники....
Их готовили к походу на Украину, если бы Юля победила! А потом бросили за ненадобностью.
Пикантность ситуации заключается в том, что танки как бы брошены в лесу, с одно стороны, а с другой - они вовсе и не брошены. А суть вопрос вот в чём. В Свердловской области в лесу действительно находится около 200 танков, которые, по плану командования округом, перебазируют на новое место дислокации. Танки действительно стоят в лесу, но они находятся там временно. Они будут перебазированы, но на сегодня просто физически не хватает экипажей, которые одновременно могут перегнать все 200 танков к новому месту базирования. Таким образом получается, что танки брошены как бы.. . временно. Другое дело, что их.. . никто не охраняет. Военное командование считает, что они просто никуда не денутся. По плану перемещения военной техники в ПУрВО, военная техника перемещается на базу хранения. Эшелоны с военной техникой прибыли на станцию разгрузки в поселок Еланский, и дабы не загромождать саму станцию, танки выставили по лесным просекам вдоль железнодорожного полотна. В сутки перевозят по несколько танков, так как для всех не хватает экипажей. Охрана танков ведётся военными патрулями, которые никто почему-то не видел.
Наталья К.
Так в том-то и дело, что никакой охраны....наглядный пример военного менеджмента у наших "доблестных" генералов....если такая неорганизованность в мирное время, то что будет при едении боевых действий?
Это просто бомжи эти танки на металлолом из воинских частей умыкнули!:)
в каждой уважающей себя деревне есть байка о немецком танке в местном лесу и или болоте или карете Екатерины Великой, которую местные любят рассказать приезжим. Представляете, как повезло людям!
Наталья К.
Бывает такое....но здесь такой масштаб!
Всё не нужное на слом--соберём в мет--..лом, а потом прогуляем и пропьём.
ЗАО"Генеральный штаб" перегоняли в ГИБДД для постановки на учет...
Военные: информация о брошенных в Свердловской области танках ложная
Голос России 2 часа назад
Военные опровергают информацию о том, что в Свердловской области в лесу находится масса якобы брошенных танков, и заявляют, что бронетехнику просто перевозят на новое место базирования. " Эшелоны с военной техникой прибыли на станцию разгрузки в поселок Еланский, и, дабы не загромождать саму станцию, танки выставили по лесным просекам вдоль железнодорожного полотна» , — сообщил в пятницу сотрудник группы информационного обеспечения Приволжско-Уральского военного округа (ПУрВО).
Голос России 2 часа назад
Наталья К.
Не ложная....была показана съемка (любительская)....а почему же тогда они без охраны?...техника полностью укомплектована приборами...хорошо, что нет боезапаса
это маскировка такая. на черный день.
идет враг по Ебургу, видит- танки брошеные. надо заглянуть. а внутри специально обученный солдат ждет.
...вот тебе и -200 врагов)))))
очевидно, что враги России готовили переворот какой-то, но как всегда разодрались из-за вознаграждения, и ничего у них как всегда не вышло
а мне как-то насрать на это...