Общество

Вы умеете мечтать, но так! чтобы со грехом то?))

Анна Чернецкая
А без греха мечтать неинтересно)))
Кирилл Мищенко
Лучший ответ
Ой... а и наче не получаеЦЦа))))) ) (прям в краску ввела)
увы все грехи в прошлом, и запрещаю себе даже мечтать об этом.
мм.. . с огрехом - что-ль?..)) ) типа - мечтать так, чтоб огрестись?..)) )

тоды не-а..) ) не мой профиль. . да и вообще мечтать особо не умею. . вот такой скушный инди-вид..) )

а что до понятия "греха" - так оно меня и вовсе не беспокоит - что касается секса (а ведь об этом вероятно изволите) - то придерживаюсь мнения Камасутры - изложенное в конце самом данного трактата - "когда закрутится колесо любви - забудьте все эти наставления"
Ссергей Козлов
Нет, в мечтах сплошная проза жизни
подругому не получается.
А о чем не мечтай все одно - какую-нибудь из заповедей да нарушишь!)))
Юлия Панкина
У каждого всой герех. как и правда своя. если нудист помечтает оказаться на обычном пляже. а любитель оргий с одним единственным портнером. то что. греш определяется мерой. А вообще мне не нравиться твоя фотка пальцы в рот глисты будут
Так это уже не мечта, а сексуальная фантазия!
Как говорят семейные женщины : жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было рассказывать, но приятно вспоминать !
По моему это и есть еврейское счастье !
Ю Д
Прости меня, господи! Только этим и занимаюсь...
мечтаю- когда от злости прибить хочется того кто тебя настроил на волну злости и ненавести!!!
Мечтать любят и вроде бы умеют все
ты частички не забудь: кое, либо, то, нибудь
напоминаю: частицы в русском языке пишутся с тире