Общество
Сидим мы с вами сейчас в Тепле ,Сытые и Довольные ,а ведь кто-то сейчас Голодает и Мерзнет под мостом где-нибудь?
Да... и такое есть... вот и печёмси мы о них здесь добрым и тёплым словом их поминая.... авось сыты и согреты этим будут!?
Значит они не платят налогов, чтобы спать спокойно в своей постели, а не под мостом.
у каждого своя плата за грехи, да еще: кто как работает так и ест? А еще: каждый отрабатывает свою карму... ну и тд и тп
судьба--мать её! каждый сам выбирает жизненный путь и неисповедимы пути господни!
А ктото сидит под пальмами на Майорке пьет Джус и наслаждается изумительным видом моря.
Так что все относительно осравнению с многими людьми мы стдящие в тепле есть не что иное как сидящие под мостом по сравнению с нами.
Посмотрим на это по другому:
Сидите вы с нами сейчас в Тепле, Сытая и Довольная и разглагольствуете о том что кто-то сейчас Голодает и Мерзнет под мостом где-нибудь?
тебя всегда совесть мучает? или только сегодня навеяло. тот кто под мостом о нас точно не думает
Я все время об этом думаю, причем не о людях, а о животных.
Хм... .
Да, голодает и мёрзнет.... под мостом... или в подвале Вашего дома.... а может, и в квартире какой... и голодает и мёрзнет... .
Вы пойдите - поищите!... -раз так переживаете.... Авось, спасёте чью - нибудь жизнь.. .
Что говорить - то об этом...? -надо делать... .
Какой - то лицемерный вопрос.... прошу прощения.... =/