А у нас в подъезде живет черная кошка и мы все о ней заботимся. И она ночью спит под батареей в коробке на подстилке и мы ее кормим, днем выпускаем на улицу.... а в подвале еще несколько кошаков живут ...всех кормим
а что вам мешает подкормить хотя бы, свою серенькую, она вам будет признательна...
Общество
а у нас в подъезде, живёт серая кошка, она мёрзнет и голодает. а у вас?
а у нас кошки живут в теплых домах и в собственных постелях.
У нас это давно - несказанная редкость.
а моя регулярно дважды в год поправляется на 3-4 котенка. может из-за того что мышей ловит от них и заражается?
и у нас живёт.. и растит 5 отпрысков, которые гадят под дверью.... а что делать????
У нас пришла одна серая, хотела голодать, так обломали, взяли к себе))) Теперь жирует
ну так кормите! Неужели не жалко?
накормите её,не обеднеете от этого.
У меня собака, 2 кота (самопоселенца) и кошка....
Lenka.
2 кота(самопоселенца).Рейдеры?
Так не бывает . В подъезде тепло и всегда найдутся люди которые вынесут блюдечко с молоком .
а у нас в квартире газ
А у родителей возле балкона куст капсиса, мать прикормила кота.. . и он может целый день сидеть на морозе в ожидании еды на тоненькой веточке, за что отец его назвал - мохнатый воробей.
у нас живет ротвеллер он нас защищает
А у нас в подъезде уже никто не живет)
а мы свою съели. А вы как поступите?
А у нас тоже живет серая кошка. Только она не голодает, ее неплохо подкармливают.
Думаю, во многих дворах есть такие. Не повезло им делить эту планету с людишками. Как и всему живому. Я и сам-то людишек не особо жалую. Временами жалею даже, что родился человеком.
Госарбайтер.
А у нас живут бомжи. Они мёрзнут, голодают и воняют.
Так возьмите ее обогрейте и накормите. Сама та возле компа да еще и с кружкой чая, да с бутером.