Общество
Сидите сытый, довольный, поддатый сейчас, и критикуете Владимира. Чем недовольны-то? хотите Горбачова что-ли?
Я еще не сытый и пока не поддатый (только с работы пришел :))))
не первое не второе и не третье естественно и не все остальное однако
Да, они хотят Горби, Немцова, Каспарова, Новодворскую. Познера...
чему радоваться? всю зарплату оставил на "поддатость, сытость и довольность "
Я довольна.
нет не Горбачева-он болеет, а Сталина вообще, чтоб разобрался во всем!!
Сергей Костеров
ты что мухоморов обожрался отморозка к власти,
Диванная оппозиция, что сказать?
Они понимают, что из себя ничего не представляют, но вякнуть надо, как мы без их поскуливания?
лёню брежнева хотят, очереди за костями молоком и хлебом отморозки одним словом
✞Катя Демьянова✞
Тока это помнишь,хреновастое у тебя детство было,тяжелое!!
Один коммунист на заре перестройки говорил - "колбаса есть, водка есть, так х*ли тебе еще надо? "
А при самих коммунистах говорили "только б не было войны".
Продолжение следует - "Сидите сытый, довольный, поддатый сейчас, и критикуете Владимира. Чем недовольны-то? "
...действительно,,,, чего его критиковать,,,, хоть и в дерьме по уши, зато колбаса есть... .
...и говорит он всегда только правду,, , а уж если даст разгон кому-нибудь ( хоть по ЖКХ, хоть по невыплатам зарплат...) , то моментально ситуация меняется,,,, и жить становится всё сытнее.... какого ещё надо???
Похоже, что это вы поддатый.
Гулшат Алдашукурова
Вы ошибаетесь. я трезво смотрю на вещи.
А что, кроме как поддать и пожрать, других запросов у людей нету?)))
вот ты вроде мудрец, и уж начитался и знаешь чем недовольны. нахер херню спрашивать? и херню предлагать? у вас довольных кроме доводов, только предложения о возвращении Сталина, Горбача, Ленина.
Александр Личман
М.С.Горбачёву не место среди отморозков ленина (леночки) и сталина (рябого)
Гулшат Алдашукурова
так чем недовольны то? никакой конкретики не увидел.
каган бе ему просто повезло с ценами на нефть с 2000 годов. а дороги и все остольное доставшееся от ссср рушется и ваше хрю хрю
да они и за Мавроди пойдут голосовать, лишь бы против Владимира... в дело принципа у многих превратилось это)
Неправда Ваша, мы вообще помалкиваем.
хочу выбранного президента, по Конституции какой она была, хочу сменяемости власти, реальных дел, а не слов. Я много чего хочу. А так Путин мне даже симпатичен, но лишь первые два срока, дальше по правилам должен быть другой президент.
Того, кто будет забатиться о народе
так мы ж не за себя, у нас душа за россию болит, черствый ты человек