Общество
Как Вам нравится, что наша молодежь, тоже стала передавать свои эмоции одним ВА УУУ ?
конечно неприятно что слова которыми мы можем передавать эмоцйии заменилось на примитивное вау. и вообще мне не нравиться что многие слова стали заменяться на иностранные. всётаки мы русские и должные говорит на русском. исключение составляют те у кого другая национальность а вместе с ней и национальный язык
А ещё " Я прям вся в шоке" , "Я вся валяюсь"...:))
а каким словом выражает свои эмоции не молодежь?
лучше не отвечайте, а то забанят...
Лучше ВАУУУ, чем БЛЯЯЯ...;)
глупое копирование янков ((
таков их уровень культурного богатства..
Это началось лет 15 назад, поздно Вы заметили :-)
Наталья Савинская
Заметила давно, но не думала, что так приживется этот сленг (((
На каждое "вау" должен быть свой Хиггинс.
Наталья Савинская
На всех не хватит, и "вау" не Галатеи к сожалению
Если молодёжь "ваша", то куда ж Вы смотрели всё то время, пока она (эта самая молодёжь) росла?
Честно говоря, и меня раздражают всякие "пипец", "фшоке", "Вау"... Но с этой глупостью (таким восприятием) я активно борюсь, так как "культурный маргинализм" считаю крайне вредным.
Кстати, в моём кругу (это тоже молодёжь) не говорят "вау". Говорят по другому - "офигеть", "данихренажсебе! " и т. п. И ничего. Хорошие ребята все. Один бизнесом своим рулит, другой работает в региональном отделении банка, третий - хирург.
Знаете, как-то что-то где-то даже обидно, когда кто-то в отношении неопределённой группы лиц применяет слова "раздражает", "бесит", "противно". Я лично не могу понять этого.
Пропаганда по TV, народ как губка. В советских фильмах, на пример, мы учились уважать рабочие специальности, сейчас - девочки, тусовки, бандиты да менты...
Ну... если бы все говорили сплошь на академическом языке, то собеседники очень быстро бы засыпали:)) ) И вообще, "Краткость - сестра таланта", как говорил классик:)))
видали и таких=))) одним словом эволюция в регрессии прошлась смело по этим людям=))если бы вокруг были одни умные, тоже не было бы ничего хорошего.. да и в то время я не сказала что люди были особо умны... слишком хорошо было проявлено стадное инстиктное чувство... железные правила и дебильные законы, времена брежнева, сталина...
Не переводятся Элочки-людоедочки...
это хорошо... культурными становимся...
Пусть хоть ва ууу, только не "пипец" говорить. Ужасно раздражает
Страшно тупеют, где же индивидуальность. Психология толпы.