Общество

Что вам в нашей молодежи нравится, а что не нравится ?

Разная сейчас молодежь... .
Нравится, что она более открытая, мобильная, чем мое поколение в молодости... .
А не нравится - то что, развлечения, красивая жизнь и внешний "престиж" для многих подменяет суть...
Галина Юминова
Лучший ответ
Ничего не нравится матеркаются, пиво хлещут, и курят как паровозы.
Максим Холопов
Постоянно ходят в этих наушничках, отгорожены ими от мира, мне кажется они не знают или не хотят знать что происходит в мире, вокруг них....
Роман Девятко
Алексей Вихарев Привет, Сергей. Ты знаешь, мне - 41. А я часто топаю по улице с наушникаими. Ну, что поделаешь - меломан.
Мне нравятся их юные сиськи. А не нравится, что эти сиськи всегда под Ягой
Олег Борисов
хочу за молодежь заступиться .умные, умеют трезво оценивать действительность, многие учаться и работают, получают второе образование, независимые, правда немного циники, эгоисты, ни во что не верят (может и правильно )они просто другие, не надо лезть им в душу, повзрослеют, не думаю, что легко им придется.
воры, карманники. гопники, телефоны ворующие. пьяницы дворовые подъездные, наркоманы.
да все не нравится .,одни алкаши и наркоманы.
Нравится молодость, не нравится дебилизм и распущенность.
Кто в молодости не был революционером – у того нет сердца. Кто в старости не стал консерватором – у того нет мозгов.
Все не нравится
Вы знаете есть такая старая штука. Каждое старое поколение ругает последующие. Себя вспомните ведь все были идеальные ангелочки и не пили и не курили. Ни кто в ваши годы не употреблял наркотики все интеллигенты и интеллектуалы . В вашу молодость был просто рай. А потом как понородилось всяких и они мусорят, пьют и курят, орут по ночам, наркоманят и писают на лестничной клетке. Перейду к сути. По моему мнению отличие поколений состоит в сотомобильно. асько. контакто. wow.линейно. интернет рабстве. С малых лет все в онлайне и все. Не надо гнать на молодежь себя надо с начала вспомнить.
Алексей Вихарев А кто "гнал" на молодежь ? Я вообще был "трудным подростком". Металист. Со многими будущими друзьями в отделениях милиции познакомился.
Вечная тема, родители и дети. В свое время, мать возмущалась, теперь я не со всем согласна с моими детьми.
С возростом, меняемся и мы, и наши дети.
да нормально всё)