Общество

А что действеннее - военные хитрости. или женские?
Спросить бы у несчастных троянцев... А может Елена специально войну спровоцировала.. ? Натравила и убежала... Жанна д-Арк тоже исхитрилась мужиков за собой увлечь.. Да еще как! Думаю что женщины военноначальники это как оружие массового поражения. . Может их потому и нет. что международной конвенцией, какой-нибудь, запрещены ...А вообще главное оружие женщины это ее слабость... (или притворная слабость) Лично я не могу, если у любимой женщины появляються слезы . Как в одном фильме сказано.. "Если женщина не права. то мужчина должен попросить у нее прощения" Вот такие парадоксы с женским полом...
Полно банальщины .
И прямолинейного мышления.
И стереотипов расхожих.
И лести самим себе... .
И просто бабьей глупости.
Военная хитрость губит миллионы.
И миллиарды.
Разом.
Дым и пепел.... кровь и пустыня.
А вы - про каких то баб....
И прямолинейного мышления.
И стереотипов расхожих.
И лести самим себе... .
И просто бабьей глупости.
Военная хитрость губит миллионы.
И миллиарды.
Разом.
Дым и пепел.... кровь и пустыня.
А вы - про каких то баб....
Куда уж там военным!
детские )))
Вне сомненья, женские!
Военные
Хитрые воины? Даже не звучит..
налоговые
женские эффективнее и эффектнее)
Уровень разный. Женские действеннее в быту, а военные в военной стратегии.
За редким исключением. Если женщина разведчик.
военные хитрости это на халяву .. у нас не катят
Это зависит от того какие цели преследует хитрость.
Если женщина захочет, то добьется всегда
Военные - они масштабнее, но женские действеннее, по крайней мере для отдельно взятого индивидуума....
Даже не обсуждается - ищите женщину. Это все знают.
Женские хитрости играют большую роль в военных. не всегда, но часто.
С точки зрения эффективности женские мощнее будут, шанс ошибится есть, да и в случае чего всегда есть на лобое наше действие еще одна хитрость.
Про женщин-это мужчины придумали, а мы совсем не хитрые! К нам просто подход нужен. Стратегический!
Женская тяга к уюту и покою "здесь и сейчас" в каждой семье побеждает мужскую тягу к военному преобладанию и построению светлого будущего во всем мире по нашей модели.
Любая хотрость - она сначала женская, И только потом распространяется на все остальные сферы. А уж военную - в первую очередь! Мы изначально в глубине все воительницы. ! За мир, за хлеб, за детей, за мужей (разорвём) , за землю, за ЖКХ, . Но вот когда мы дружно вспомним свои способности и начнём бороться "против" того, что мешает, снесём всё , а добьёмся. Чего и всем желаю.
хитрее бабы зверя нет!
В действиях военных присутствуют и стратегия и логика, но не всегда есть победа. В поступке женщины зачастую ни стратегии ни логики, но почти всегда победа.

да че там военные, че там женские так слезы
вот ты попробуй детским противостоять, вот это да!
Женские однозначно, ни логики, ни смысла, ни пользы, короче - ничего не понятно, не разгадать...)))
все оно действенное, но опаснее женмкая хитрость, ненавижу хитрых
женские - это темный лес
Женщины более изощрёны в своих хитростях, чем военные.
Конечно, женские
Ну вы сравнили -- женшины так предсказуемы в своих мелких пакостях, фууу.. . Военные, я считаю!
Всему своё время и место.
Смотря где.! На поле боя или в постели.
Женскую логику ни один военный не просечёт)))
Скорее женские, т. к. военные всегда можно предугадать, а вот женские к сожалению, хотя может и к счастью вряд ли! :-)
Да разве у военных есть что-то хитрое? стрелять и дауны способны, да и у женщин за хитрость мы принимаем лишь отсутствие в их поступках здравой логики-ничего более...
Женские в тандеме с военными
Женские - они безусловно имеют гораздо больше шансов на успех, и используются чаще.. . а вот военные имеют совсем другую эффективность, как правило если прошла хитрость, то в отношении тех, на кого она была направлена хитрить больше никогда не придется)))
переплетение обоих
да, кто его знает.. .
обмельчали нынче все.. . и те.... и другие.
все сталипросты - как палка.. .
Военным до женских далеко!
Да куче мужиков и в голову не придет такое, что может сотворить одна женщина.
Куда им до нас!
Ну, женские хитрости... они как бы в своих типа военных целях используются....)) )
Ведь в любви-как на войне)))
Что ты они само совершенство при полном макияже, а смыв макияж. сильнее психологического оружия нет.. Они не хитры они коварны, но военная хитрость превыше. только после смывки макияжа .надо бить по голове и в кусты.. ну пока тёплая
Женщины с мужчинами всегда как на войне. Поэтому -военные.
женские
Женские. Благодоря им порой избегают военных-но не наоборот
Женские....
Вы вспомните, какие хитрости кто придумывает.. .
Женские - явно женщины. А военные - мужчины в основном.
Женщина может и изощренне что-то сообразит, но она не будет продумывать все до мелочей скрупулезно, в итоге ее хитрость провальной окажется, а может даже губительной для нее самой. Тем более все эти хитрости связаны с примитивными вещами.
А мужчины и продумывают все серьезнее, да и когда дело касается защиты граждан, отстаивания чьих-то прав, интересов, жизней, можно ли халатно допускать ошибки??.. Права не имеют!..
военно-женские=)
Женские хитрости
Женские хитрости, которые подскажут, как соблазнять правильных мужчин. НОВАЯ! Любовь с первого взгляда - это секс и эго. Ученые утверждают: нас тянет к тем, кто пробуждает в нас самовлюбленного Нарцисса.