Привлекательна та женщина, которая чувствует в себе природную мощную силу женственности.
а все мелочи типа косметики, фигуры, одежды- работают слабовато, потому как они временны.
вы себя Женщиной чувствуете? )) бегущей с волками?))
Общество
Женские "хитрости"
К сожалению я не хитрая... (((
замуж надо?
вместо своих фото на странице сайта вставить кучу рисунков чужих глаз и пусть все думают что это у тебя такие красивые!!!
К сожалению мы привыкаем к себе и не можем объективно судить. нужно обратится к авторитетному стилисту. или лицо, заменяющего его в вашем окружении,
если ты говоришь о том, чтобы на тебя обращали внимание, то должны блестеть глаза. В них должны быть искры, не вопрос-ответ "Вот этот или этот мой", а именно искры общения. Ты должна любить общение, а не повиснуть на парне из-за того, что он обратил на тебя внимание. Когда ты влюблена и счастлива, излучаешь энергию и на этот твой свет, как мотыльки слетаются все. И наоборот.
Ты похоже раздел проекта попутала.
Внутренней красотой и шармом, а косметика не поможет если этого нет.
Увеличить грудь, уменить талию.
Не грубить, быть всегда готовой к сексу (не значит что им со всеми заниматься) .
Ну еще что-нибудь зависимо от вкуса интересуещего вас мужчины.
Повернуться спиной к нему
Олег Гоц
и пёрнуть со всей дури!!!
Пойти гулять голой.... И сразу начнёшь привлекать внимание мужчин, особенно в сером....
умом. хотя мы женщины и так превликательны, мужики на всех обращают внимание, только на когото больше, на когото меньше.
делай всё как ОН захочет и будешь для него самой привлкательной!
Вот я тож часто задаюсь этим вопросом))
люби себя и для всех ты станешь самой самой....
косметика - пока что главное ухищрение )
но я думаю самое главное - естественность и юмор)