Общество
На что способна женская хитрость? ++

..всеженскою __заменять всего одну межпротонную дырку = всего у одной
нейтронки искорки ( никогда не всеженскою = и никогда и не вселюдскою )
внутри которой извнутри у атому ядрышку межпротонное дыркою то вторая искорка
нейтринка ( никогда не вселюдское = тем более и не всеженское ) внутри которой
всегда один нейрон ( никогда не всей шизни и не людской, а одного людина ,
который ту искорку нейтринку нейтронно нейроном и в тексте = текстом и самородил .
а радив и раз шизнь не вселюдскую = не всеженскою, то и самоискоркою и обнаружил
что всеженское ? = гомосмесительное камера ( круговечное шазафрения стороннее =
круговечное сифилитическое гемоотторгающее каждым месяцем = автоматически = и
вне всей нелюдской шизни = и внутри всей вселюдской __как точно просмеянное
в тексте __самотварь __каждою женскою теложучкою = у бацыллы любая хитрасть=
антией = и у каждой сажки = и у всеженской = и у вселюдской раски = и у всей жизни
дажэсть и не вселюдской __отлюдское женщина __самое гадкое существо = и её хитрость ?
в том, что такого тексту __не приемлит ни один самопидар = и любым эмкою = и всем человечеством = и всем бытиём = и всем небытиём, антикоторому и закодировонное
существо по имени гомосмесительное сучка = и вся её хитрость = сосать дни и деньги
Не богохульствуй...