в принципе да.. .
т. к. то, что случилось однажды, , может не повториться никогда, а то, что случилось дважды, будет повторяться постоянно
Общество
Если Человек Вас сильно обманул? Вы второй раз сможете поверить Человеку?
Olesea Ilasciuc
Добрый День!
Смотря какая ложь
Нет, никогда... Уверена, что он обманет меня и в следующий раз....
Обман обману рознь!!!! Обман бывает в разных областях жизни человеческой. Вы что имеете ввиду: денежный обман, любовный, интимный, профессиональный.... Вопрос - расплывчатый!
Нет. Раньше могла бы. Когда была моложе, глупей, наивней. Но я повзрослела.
net konechno,nuzhno bYt* polnYm kretinom,chtobY dva raza podryat nastupat* na lezhashie grabli.
нет
глупо - второй раз на теже грабли....
Второй раз на одни и теже грабли наступает только дурак.
Обманувшему в малом нет веры в большом....
поверить - нет, не смогу. общаться наверняка буду, но душевной теплоты в этих отношениях уже не будет. предателей не переношу
нет
Я уже допустила такую ошибку, так что сразу говорю, первый раз человек обманул, значит и второй обманит
как-то я высказывался-первый раз обман-случайность, второй-привычка, а третий-закономерность
Митя. Ленов.
Случайностей не бывает
Если он расскажет почему обманул, и если эта причина покажется мне достаточно веской для обмана, тогда, возможно, подумаю. . над тем, чтобы подумать. . о том, верить ли ему дальше или нет..
запросто ...потому что дура!!!!
...все очень индивидуально.... зависит от ситуации, от обстоятельств, от причины, от последствий, от степени родства с этим человеком.. . если человек действительно раскаивается в обмане, если искренне пытается вернуть доверие, то теоретически возможно все.... хотя, конечно, это оч сложно... .
да, со временем все забывается
Эти слова ответ на многие вопросы. .
Дай мне, Господи,
утешать, а не ждать утешения,
понимать, а не ждать понимания,
любить, а не ждать любви.
Ибо, кто даёт, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится...
Дай мне, Господи,
утешать, а не ждать утешения,
понимать, а не ждать понимания,
любить, а не ждать любви.