Общество

Что русские сделали "не так" в 20-м веке, самое важное "не так"?

Светлана
"Не так"? Бога забыли.
Виталий Сафронов
Лучший ответ
не добили выродков, были излишне толерантны.
Погорячились мы тогда, в 17-м...
Сдали социализм, потому что повелись на сладккие посулы мальчишей-плохишей.
*** Alex***
Устроили гражданскую войну..
Виктор Ербанов
Светлана Это результат, а причина?
На референдуме по развалу СССР жиденько выступили со своим Я.
Жили бы сейчас в стране советов и в ус не дули...
Айдос Гагарин
не должны были взрывать церкви
ведь народу Бог нужен
Елена Прядко Сейчас зато РПЦ в самом соку, да что то как то лучше не становится...
поверили Горбачеву Яковлеву Шеварднадзе.
Угробили свою страну!!!!
Светлана Это результат, а причина?
развелись на социализм-коммунизм.
А что Русские вообще когда нибудь так сделали ???
У нас все не слава Богу !!!
"Красные" победили "Белых"-самое главное "не так" в России 20-го века.
Увы!...
\допустили к власти Ельцина.
Светлана Это результат, а причина?
Союз развалили и Крым просрали.
Светлана Это результат, а причина?
Сначало мы были не при чём, Россию с помощью терактов и прапоганды лишили родного Царя, причём это ещё и стоило нам 40 мил погибших.
*N
*** Nastena***
В войну была укреплена вертикаль власти, а обратного процесса не произошло, вот тебе и косяк: -)
не наладили механизм отбора правильных людей в эшелон власти.. . А все сотальное было рывком и подвигом.
Светлана Это результат, а причина?
Почему "сделали не так", по моему вообще на тормозах спустили...
подписание договора в беловежской пуще ...
Светлана Это результат, а причина?
отдали государство во власть Советов, нерусских
Mari Gugushvili
Светлана Это результат, а причина?
Ввязались "верные союзническому долгу" в I Мировую войну, после этого гибель русской цивилизации вопрос времени.
Нет ребята, всё не так, всё не так ребята.