Общество

Вы от чего больше Устали:от Личной Жизни или от Неопределенности и Бардака в Жизни России ?:)

личную жизнь вроде налаживаю, о бардаке в стране стараюсь не думать, иначе свихнуться можно. устала от зимы))) ) весну хочу)) )
приветики!!!!
Алексей Юнг
Лучший ответ
Алексей Костенников Приветики!:) Рада Вас видеть!:) Сама хочу Весны ,только не в интернете :-)).
Устал от мыслей "Куда потратить не заработанные деньги ".
Бардак в стране прошёлся танком и по личной жизни, вплоть до трагических моментов.. / 90-е годы/
Я ни от чего не устала, т. к. стараюсь правильно распределять свои ресурсы. Личная жизнь у меня слава богу, неопределенностей я не терплю и поэтому не завожу их рядом с собой, а жизнь России.. . Смотрю новости по телевизору. Все как обычно. Стреляют. Воруют. Обещают. Смеются.
Нина Иванова
от отсутствия личной жизни из за бардака в жизни россии:)
Илья
От всего этого. Что творится в России. и самое интересное что изменить ничего нельзя. Нужна очередная революция и всех правителей на кол посадить .
устала от того, что бардак в России частенько отражается в личной жизне
Макс Замешаев
Бардака в России не наблюдаю, от личной жизни не устал.
Алексей Костенников Добрый день!:) Хорошо трындеть ,когда папины халявные деньги проедаешь :)Не так ли?:)
Владимир Высоцкий

Напрасно я лицо свое разбил.. . (1976)

Напрасно я лицо свое разбил -
Кругом молчат - и все, и взятки гладки,
Один ору - еще так много сил,
Хоть по утрам не делаю зарядки.

Да я осилить мог бы тонны груза!
Но, видимо, не стоило таскать -
Мою страну, как тот дырявый кузов,
Везет шофер, которому плевать.
ох сколько-же судеб исковеркано из-за наших сраных правителей....
...да был неплохой островок под названием Россия в мирском бардаке... кровью и потом наши отцы и деды всего этого достигали... думали, что хоть внуки поживут нормально... но пришли "топ - менеджеры", под видом "своих", с заплывшими от жира рожами и мозгами и продали все это за пару мерседесов...
Вместе они сила против моего организма!
Елена Саенко
От бардака, матушка. В личной то жизни как раз всё ОК. И бабла предостаточно.
Но как ни крути, когда вокруг стон и плач Вселенский радости то особой нету от пребывания на собственном острове благополучия.
Даже вино и наркота не помогают полностью абстрагироваться от Молоха, именуемого нашим отечественным мирозданием.
Оно конечно хреновенькое, но другого у нас нету.
Через две недели сгоняю в Европу (на Востоке бывал многажды, а на Западе ни разу) , посмотрю как они там загнивают да и подумаю крепко о смене отечественного мироздания на импортное.
Тем паче по аглицки читаю свободно, да и трепаться могу неплохо....
Как же приятно себя жалеть ничего не делая что несчастный от бардака в России страдаешь. При определённом везении можно даже прослыть вольнодумцем - "Он фармазон, он пьет одно стаканом красное вино". Такие люди безусловно эффектнее безликой массы малоприметных работяг.
больше от второго, особенно от бардака в России