Общество

ГОРОДУ РОССИЙСКОЙ СЛАВЫ ВИВАТ !
Что Вы можете сказать о жителях этого города? (фото внутри):
Это город русской души, там где Россия ещё та, которой уже нет здесь...
Обыкновенные, чтят память прошлого
Это настоящие люди! Море слабаков не жалует.
Севастополь - это город Российской славы, Город-Герой, по чьей-то злой воле, или по глупости, оказавшийся вне Российских границ. Севастопольцы - наши братья.
что-то говорить о самом городе, глядя на несколько фоток с какого-то праздника - смешно.
Могу только сказать, что жители этого города вызывают уважение и любовь, гордость за русских моряков. Много лет назад побывала в этом красивом, белом городе у моря. А сейчас у меня сосед по даче бывший севастополец, бывший капитан 2-го ранга - отличный и надежный мужик!! ! Низкий поклон всем жителям героического Севастополя!
Легендарный Севастополь
слова П. Градова, музыка В. Мурадели
Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землей,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой.
Всем на свете ты поведай,
Как на крымских берегах
Воевали наши деды
И прославили в боях
Припев:
Легендарный Севастополь,
Неприступный для врагов,
Севастополь, Севастополь —
Гордость русских моряков.
Здесь на бой, святой и правый,
Шли за Родину свою,
И твою былую славу
Мы умножили в бою.
Скинув черные бушлаты,
Черноморцы в дни войны
Здесь на танки шли с гранатой,
Шли на смерть твои сыны.
Припев.
Если из-за океана
К нам враги придут с мечом,
Встретим мы гостей незваных
Истребительным огнем.
Знает вся страна родная,
Что не дремлют корабли
И надежно охраняют
Берега родной земли.
Припев.
слова П. Градова, музыка В. Мурадели
Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землей,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой.
Всем на свете ты поведай,
Как на крымских берегах
Воевали наши деды
И прославили в боях
Припев:
Легендарный Севастополь,
Неприступный для врагов,
Севастополь, Севастополь —
Гордость русских моряков.
Здесь на бой, святой и правый,
Шли за Родину свою,
И твою былую славу
Мы умножили в бою.
Скинув черные бушлаты,
Черноморцы в дни войны
Здесь на танки шли с гранатой,
Шли на смерть твои сыны.
Припев.
Если из-за океана
К нам враги придут с мечом,
Встретим мы гостей незваных
Истребительным огнем.
Знает вся страна родная,
Что не дремлют корабли
И надежно охраняют
Берега родной земли.
Припев.
хороший город, отличные люди..
Раз помнят и гордятся прошлым, то и будущее будет хорошим!

ГОРОДУ РОССИЙСКОЙ СЛАВЫ ВИВАТ !
Неделю назад вернулась из Крыма. Была приятно ошарашена доброжелательностью и приветливостью крымчан! А Севастополь просто полюбила душой!
они наивные люди.. вот что я могу про них сказать.. и слишком хорошо думают про Россию и особенно ее флот.. неинформированы видно..
Замечательные люди! Не зависимо от возраста, светлые и мудрые лица!
Хорошие фотографии! Очень четко передают энергетику каждого персонажа!
А каждая морщина на лице баяниста - как-будто хранит какую-то историю.. .
Спасибо!
Это великие люди... как и город
Замечательные люди и город тоже, а Вы Граневская очередной раз показываете, что у Вас точно что-то с головой не лады, обратитесь к психологу, а то это не нормально когда клин стоит только на одном Крыме это уже фанатизм.
Это город бывших советских моряков, независсимо от их национальности))))
Алексей Гусев
Только не советских. а русских моряков.
Достойные сыны России.. . о которых та по моему незаслуженно забыла!
Жил в Крыму, а вот не побывал. Жаль.
Алексей Гусев
Еще не поздно исправить эту ошибку.
Они любят, гордятся и уважают свой город Великой Славы
Обыкновенные, чтят память прошлого, как в других городах
что можно сказать по 2 фото? то, что они в форме и это морской военный город - это и так понятно. А жители как и везде - люди, которым нужно как то жить, а кому то вообще выживать. Но на фото - все лица приятные, особенно малые - такие классные!
фото хорошие и люди добрые...
В Крыму был несколько раз, а в Севастополе нет! Севастополь-город боевой русской славы!
Город герой!!!! не отдадим его проамериканским политикам Украины!!!!
Это люди которые сожалеют о том, что Севастополь находится на территории Украины, которая не во что не ставит подвиги русских моряков и русского города, который им даром достался. Только русский флот спасёт Севастополь - город русской славы!!!
красивые люди, живущие прошлым и с надеждой и верой в Россию...
А почему все в форме?
Алексей Гусев
Так война же! А разве вы не в форме? На Вас тоже Ваша форма - с вышивкой и боевая прическа. Каждому свое.
Это один из самых замечательных городов котрый сейчас держит 3 осаду чтоб вернуться к Россий...
И город очень хороший и люди в нем отличные
люди как люди, такие же как и визде.
Это Русский Народ, это Русский город!!!
Судя по лентам, они все кавалеры Георгиевского Ордена.
Жаль, что не видно!!
Алексей Гусев
Я загрузила фото. можете посмотреть и ответить.
Я остаюсь при своём мнении - Севастополь был, есть, и будет - городом Российской Славы! И люди все там замечательные и стар, и млад!!!
Я лблю этот город!
Вот... через 2 недели уже не в первый раз собираюсь его посетить.
Люди там добрые, культурные, интересные и красивые
Не вижу
Алексей Гусев
Жители как жители, такие же люди как и везде. Что тут особенного
Там много военных.
Севастополь - город Русской воинской славы, город - герой, и люди на фото - герои, ветераны Великой Отечественной войны! Бандеровская зараза никогда не проникнет в Севастополь!
Севастополю и его людям мое самое искреннее уважение!!!
один Сева и сто Поль! )))
обычный портовый город
Алексей Гусев
Бандеровцев и врагов не спрашивали.
Город- герой и жители замечательные! Мой муж служил в МФ )
Гордость и уважение нашим гражданам и военым !!!
Наверное очень красивые душой люди, такие же как и сами фото.
Севастополь - красавец!! ! Гордый, суровый и неприступный, но в то же время - тёплый и очень уютный.. . И люди там чудесные!! ! Я недавно был в этом городе (к своему стыду - впервые) и получил массу положительных эмоций. Там даже море не такое как везде - оно отсвечивает перламутром.. . А на Гриневскую Вы все зря напали, она ничего плохого не сказала и выставленные фото никого не испачали!!!
Алексей Гусев
Я уже привыкла. что на меня тут многие нападают. без этого становится даже скучно. а своих врагов я на всякий случай помещаю в отдельный список (можете посмотреть его в моем блоге).
Герои!
у них достойные пенсии, полный холодильник продуктов и у каждого по автомашине