Общество

похудение. какие тренировки можно применить дома чтоб похудеть ,?

если по серьезному, очень много чего есть. И даже на моем уровне, чтобы ответить на твой вопрос надо грамотно поставить задачу. Т. е Хочешь похудеть в каком месте (проблемные зоны) , на сколько,... Твой вес, желаемый вес.. . Или тебя только кг интересуют.
Моё из прошлого.. . Начала плавать (бассейн) + фитнес 2 раза в неделю. Сотрудник на работе сказал: а не боишься вес в бассейне набрать? А мой вес меня устраивал.... Итог через месяц: + 4 кг и минус 4 см талиии. минус не помню на сколько размер одежды изменился.
Как? Впечатляет...? Но я плавала 1 км.. . за посещение.. .
если тебе мой опыт интересен - пиши.. .
Надежда Семыкина
Лучший ответ
Давай с 1 марта голодать вместе 14 дней, печень новая выростит 45 тыс. долларов цена на мировом рынке
Елена Кошкина хорошая идея
Khayyom Abdulloev Она однозначно не сможет. Это мы киты, а это еще совершенно неподготовленный человек. Да и родичи начнут волну поднимать, зачем голодаешь?
Однозначно, надо меньше есть. Для этого нужна психологическая настройка, потому что с окончанием диеты вес вернется. Рекламе верить нельзя. Найди человека сведующего в великом деле оздоровления голоданием. Павел Васильев, который тебе ответил-это спец. Он мой брат. Он голодает 4 раза в год по 14 дней. Из личного опыта знаю, что три дня голодать не вредно абсолютно. Но будет слабость. Есть проблема входа в голодание и есть проблема выхода из голодания. А ты разве толстая? Методики есть у Малахова, Левшинова, Поля Брегга. Я не верю, что ты это сможешь. Ведь в первое время наступит страшная скука. Кроме того, когда есть чувство голода, то невозможно заниматься продуктивно другими делами. Нет, без великой идеи, которая дороже, чем сама жизнь, голодать ты не сможешь-100%. Когда я не ем, мне скучно, и даже если я не ел два дня или один день, то голода не чувствую, но какая-то скука как нахлынет, потому что есть и другие важные дела, а они стоят. Вопрос надо изучить, и духовно усовершенствоваться. Православные святые держали пост до 40 дней по примеру Христа. Я написал "пост", а пост это не голодание, но у них было голодание. Например Моисей на горе не ел и не пил 40 дней, общаясь с Богом. Христос не ел и не пил в пустыне 40 суток по Писанию. Голодать - это ради духовного надо делать, а ты понимаешь, что значит "духовное"? Пример-Мария Египетская. Почти 30 лет в пустыне совершенно одна без еды и без одежды за грех блуда. Я бы сначала изучил спец литературу, и попробовал бы сначала 1 день. Затем 2 дня. Затем 3 дня. Надо отслеживать функционирование организма и свое эмоционально-психическое состояние. Лично я при помощи ограничения пищи вылечил без лекарств язву 12-перстной в 1992 году.
Zhenya X
Zhenya X Важен обязательный физический минимум. В православной системе от поста ощущается физическая слабость, а пост это не диета и не голодание. Пост это духовное упражнение, результаты которого не очевидны, скажем так. Хотя принято говорить, что на Небе нет никого, кто пренебрегал бы постом и молитвою.
качание пресса, велосипедик, приседании, ходьба гуськом.
Anastasiya Alekseevna
Меньше есть. А из того что есть - по раздельному питанию
Mahabbat Chaimukhanova
есть меньше, больше двигаться и пить кефир
Чаще заниматься Сексом надо :)