После 7-й книги К. Кастанеды даже Фёдор Михалыч (при всём моём уважении к нему лично и его мыслям) кажется "Весёлыми Картинками".В лучшем случае " Мурзилкой"
А вообще Антон Палыч не даёт скучать, перечитываю его ежегодно, причём с преогромным удовольствием)) ) ОН - КИТ))) )
Из вражеских - О Генри рулит. Ну и А. Моравиа естественно (куда ж его девать с "Римскими рассказами").))))
Общество
Вы читаете Классиков литературы или Бульварщину ?:)
Артем Нагапетян
С Достоевским так нельзя.Наказание - есть наказание.Хуже не бывает.
Кауия Садвакас
Вот о Фёдоре Михалыче так не надо... Человек носил в своей черепной коробке, один из величайших мозгов человечества, и тут, какой-то мексиканский негодяй, на каких-то ответах, какое-то ин май хамбл опинион... Побойтесь бога, Антонио... Весёлые картинки? Мурзилка? Ежели так рассуждать, то мы то, с вами, вообще разговаривать не умеем... И Моравиа вашего, с его Римскими рассказами - сами знаете куда, чего спрашиваете?
Ничего не читаю.... в интернете нужную информацию нахожу.))
Ну вы Джонатан сами ответили на свой вопрос, причём именно так как ответил бы на него я.
Телек сморим. Классики всё врали оказываеца.. .
И вайну американцы выграли, и Украину тока голодом марили
Девочка Припевочка
Вот потому-то и пишете с ошибками, что ничего не читали.
Шла бы просекой эта поганая, тупая бульварщина, написанная убогими писаками.. . правда, получающими за ЭТО довольно неплохие деньги.. . Хотя здесь, некоторые ценители, и о Фёдоре Михалыче нелестно отзываются...
Не правильно задан вопрос. Надо спросить, читают ли вообще что-либо. Если даже читают "Веселые картинки", то уже хорошо.
я читаю плэйбой и не знаю, к чему это относится
Центризм.
Не в бровь.. . не в бровь.. . Высоцкий раньше был из под полья.. . а сегодня классик.. . и в школе по моему преподают, я так вообще считаю, что он лучший поэт последнего столетия, а Д. Бедный был классик, а сейчас кто? ..вот и Война и Мир, помните - роль народной дубинки, партийность литературы, как зеркало Русской революции, С. Бондарчук, если Вы помните, за эту экранизацию получил Оскара, а в "Правде" развеяли в пух и пыль, не так он видите ли видит народность литературы, я вот поэтому и спросила, что сейчас думает "NEXT"?
Полностью согласен. То же касается и музыки. Классика в музыке это не обязательно Бетховен. К классике уже причислены Битлз, Лед зеппелин, Пинк Флойд и др великие
Борис Угаров
Я бы Металлике выдал премию "За отточенность". Ты не против?
Борис Угаров
Кстати, вслушайся в Роллингов с 69 по 75 .
Артем Нагапетян
Лунная соната и фрагменты Времён года - это же всё что дошло из музыки.Остаётся птиц слушать да Цоя.
Классики - тухлятина тягомотная. я люблю экшен
все что хотел, юрист, я прочел до 40.
а ваше заявление я назвал бы смелым.. или по-вашему местные вопросы и ответы претендуют на классику?
Кстати.... бульварщиной называют "Чайку.... по имени.... " ну сами понимаете какое имя.... Нью-Эйдж глупизм.
совмещаю
эт же неплохо?