Общество
Роднина назвала происшедшее в Ванкувере "катастрофой нашего спорта"... В согласны?
Ведь Роднина лучше других знает, как надо готовить спортсменов и как надо выступать...
Катастрофой российского спорта. И осознание торжества спорта советского.
На все 100% согласен. Такого краха, я думаю, не ожидал ни кто.
Нужно уметь достойно и побеждать и достойно проигрывать и при этом не нужно из этого делать трагедию... Канадцам раньше тоже было обидно что мы постоянно брали "золото", только они из этого краха канадского хоккея не делали, а делали выводы, что и где у них было не так, и в результате - Чемпионы Олимпиады!!! Вот где верх мастерства, трудолюбия и настойчивости... Нам, к сожалению, всех этих качеств на этой Олимпиаде не хватило, включая и все остальные традиционно "наши" виды спорта... Бум стараться....
Ольга Щеглова
Бум стараться....Ну старайся. Только что толку стараться если нету катков , негде тренироваться лыжникам, нет трамплинов. Да почти ничего нету. Да и не хотят уже спортсмены стараться. Деньги можно заработать и не так сильно напрягаясь. А во славу родины уже ни кто не хочет напрягаться
Кто знает? Роднина? да я вас умоляю! Может она и сборную вместо Хиддинка примет? Никакой катастрофы, я считаю. Единственный заметный провал - в женских лыжах. Оказалось без допинга не бежится, всего-то делов. Финны это проходили, и ничего.
Это крупная ощутимая неудача, но не катастрофа
Nurdin Tashiev
Согласен.
Роднина, безусловно, знает много больше других, но в данном конкретном случае подобные выступления из её уст несколько меркантильны, поэтому и излишне резки - ни для кого не секрет, что будет ротация кадров в спорте на высшем уровне управления, вот и ей хочется кусок пирога урвать...
Грустно и обидно, но к этому давно шли.
Бедная Украина. . Ни одной медали!...
Нет! Катастрофа селекции, но не спорта в целом. Роднина похоже уходит в политику все больше и больше.
Nurdin Tashiev
Не в политику, а в обогащение - вот в чем причина...
Все равно будет по Путински.
Катастрофа произошла давно, вот только до сих пор никто не понял.
вместо того что бы годами создавать всякие паганые ТВ-шоу, типа -танцев нальду, где учат стоять на коньках всяких кретинов, типа Галустяна, думали бы о том кто будет представлять нашу страну на олимпиаде, а то кроме Плющенко и смотреть ненакого.
Развал в России докатился и до спорта.
Nurdin Tashiev
Никакого развала России нет! Это абсурд!! А вот проблемами в спорте нужно серьезно заняться
роднина это на теперешний момент росто лоббист хочет урвать денег на спорт .. а все эти пышные фразы о смерти спорта катастрофе именно об этом и говорят и она не одна, в своём стремлении, олимпиада намного глубже ну источники неочень хороших результатов..
сейчас все гундосить будут.... можно подумать они посылая такой коллектив слабаков--не знали результата...