Общество
ну что, теперь на всю планеу позорище Нашему спорту?!!!
http://www.newsru.com/sport/14feb2009/ander.html Простые лыжники, заявляют, что спорт в Б. России прогнил до основания!!! Позорище. попробовали такое сказать в С. С. С. Р. где им носы утирали наши, Советские спортсмены (ки)... Буржуины породили допинг на териториях С. С. С. Р. и теперь же понукают наших горе спортсменов (ок). Ну разве не позор?!!!
Закон сохранения действует во всём. Абсолютно во всём. Только что было много спортивной славы, теперь позор. Баланс однако. Нормально всё.
Позор! Но а оправдание то надо искать! Что сейчас и проиходит каждый оправдывает себя! А вроде как и виновных то нет.... Здорово?
Совершенно согласна - это позор! НО!! ! Из-за того, что в России не выделяются достаточные средства для развития науки, не представляется возможным иметь такие технологии, которые позволили бы выпускать такой допинг, который не смогли бы обнаружить ни в одной самой развитой стране. Ну скажи, пожалуйста, что Бьёрндаллен - супермен?? ? Вроде бы нет, такой же мужчина-человек.. . А что позволяет ему столько лет подряд удерживаться на первых строчках мирового рейтинга? Неужели какая-то необыкновенная уникальность? В жизни не поверю! Да и немцы тоже.. . Просто в тех странах так умеют красиво замаскировать состав допинга, что ни одна комиссия его не распознает. А вот наши постоянно прокалываются. Обидно очень! В советские времена тоже существовал допинговый "паёк" для спортсменов, что бы они были выносливыми и работали на пределе. Говорю это как бывшая спортсменка, наглотавшаяся порядочно этой дряни.. . Так вот тогда тоже все страны кормили своих спортсменов "чудо-пилюлями". Просто зарабатывать деньги на теме допинга стали недавно. Вот и страдают те страны, чьи научные технологии пока не стоят на уровне Германии, Франции, Америки, и даже Китая!! ! А спортсмены здесь не виноваты. Тут политика виновата! К России всегда буржуины относились предвзято и высокомерно, не желая соглашаться с тем, что это сильное, независимое, мощное и великое государство, которое представляет серьёзного соперника во всём, не только в спорте.
Тим Тим Тим Тим
думаю ни Русь сама ни россия н причём, что бы к ней относиться предвзято.ту в чём то другом кроется отгадка.Что же касается допингов и вины политических деятелей. то спортсмен в праве отказаться от принятия допинга. лучше с честью отвергнуть яд, чем вредить спорту.так везде..незаметно, для спортсменов. допинг невозможно им ввести, люди профессионалы чувствуют по себе приливы и отливы. поэтому есть тут и вина самих спортсменов(ок)..жаль их. И не зря зарубежные спортсмены утверждают что поддавлением участники соревнований получают допинг..Но выхододин, не врать, и с честью отказаться. - от мерседесов, от натурального мяса, колбас, ресторанов, вилл, и просто мести улицы как это проделывает ваш окорный слуга...:-)