Общество

Энергетические вампиры. Есть ли они в вашем окружении?

Устаете ли от них? Как избавляетесь? У меня есть сотрудница , которая постоянно специально тупит (чтобы не работать нормально )и этим пьет мою кровь.
Неее... Контролеры с горэлектро их всех оштрафовали, больше не балуются...
Александр Барбие
Лучший ответ
моя мама, просто не реагирую на ее желание со мной поругаться, она старается поддеть по любому поводу, я ухожу в полный игнор.. поругавшись она чувствует себя превосходно, а я как выжатый лимон
Ася Бойко
Хватает.
Дмитрий Мрочек
Приколите с изнанки булавку, при общении с ней скрестите руки. Посмотрите на реакцию. Позабавитесь.
Мой шеф!
У него три шестёрки по таблице Пифагора
нет))) ) вокруг меня одни ангелы)) ) и мне живется как в раю)))
Альфия Тишина Вампирствуете?)))
По большому счёту - это наши дети, каждая их неудача прежде всего выбивает нас из колеи, от этого защиту не поставишь, а сотрудники и начальники - пусть накроются медным тазом!
Есть конечно! От таких только одно спасение- поставьте мысленно между нею и собою водяной поток или зеркало (амальгамой к ней) . А потом за каждую недоработку наказывайте рублем
Shaimgul Kuanysheva
Изредка встречаются такие. В их присутствии я себя скверно чувствую. Когда у меня в ателье у закройщика выявились сии качества и я поняла, что из-за нее мне даже не хочется переступать порог собственного предприятия, пришлось прибегнуть к хитрости: я выдала ей такую заработную плату, что она тут же написала заявление на увольнение, а я трижды перекрестилась... Совесть моя чиста, т. к. мастера мне на нее неоднократно жаловались. К тому же ее отношение к работе не отличалось особым рвением. Да и относилась она ко всем с каким-то высокомерием... После ее ухода, я разбирала выкройки и обнаружила складник, которым она точила мелки: редчайшей красоты, видно по всему, дорогой. Положила на видное место, девчонок предупредила, чтоб отдали, когда та придет за своей вещью. Но никто так и не явился. У меня возникла мысль: уж не специально ли он был оставлен... Я выкинула его в мусорницу, не задумываясь... И ничуть не жалею об этом...
Они есть везде. А ставить защиту от них в каждом случае нужно по разному.
Сергей Ефимов