Да, конечно есть такие.... Кто общается много, испытывает на себе это постоянно. С одними людьми легко и непринуждённо, позитивно; а после общения с некоторыми - шага шагнуть не можешь, ничего не охота, потому что собеседник (и это его постоянное пожизненное состояние) "слил" вам свою негативную информацию. СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ. Я не беру в расчёт друга (в моём понятии друга ),с которым делим и радости, и горести (это сопереживание! )
А С "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ВАМПИРАМИ" не общаться конечно хорошо, но мы пока ещё живём в обществе, где всего хватает вокруг.
Вот парочка способов. мысленно между собой и этим человеком ставить зеркало, зеркало направлено д. б. на него и отражать ему обратно его негатив (эффект "солнечного зайчика"
И ещё....Встретив таких людей, лучше как можно меньше смотреть им в глаза, потому что это самое уязвимое место, через которое мы можем потерять массу энергии. Поэтому в общественном транспорте лучше не играть в "кто кого переглядит"....
Общество
Говорят есть энергетические вампиры,которые сосут вашу энергию, как себя обезопасить и сохранить её для себя?
Александр Зеленский
Большое спасибо! :-))
говорят в москве кур доят ...как повысить удой?
быть самому вампиром.
прав Игорь-не общаться с такими. А что они есть-это точно. Причем вампир он может быть именно для тебя, для кого-то другого милый и пушистый
Держаться по дальше от таких людей
Главное в них не верить. И тогда никто из них, ничего с тобой не сделают.
ешь чеснока побольше - тогда к тебе не один вампир не подойдет!
игнор и бан!!