этого достигают не голосованием, а самосовершенствованием.
Пс. 81:1 Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:
2 доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?
3 Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость;
4 избавляйте бедного и нищего; исторгайте его из руки нечестивых.
5 Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются.
6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;
7 но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
Общество
я достиг всего,теперь я хочу быть самим богом.голосуйте за меня рабы божьи
только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах...
прежде чем стать Богом, научись правильно писать это слово
Мда... Мания величия, сопряженная с проблемами в общении и уважении людей...
Не кощунствуй.
Весеннее обострение?... Бывает...))) , Перечитай классика.. . про рыбку золотую...)))
Продолжение " Сказки о Золотой рыбке".
Эй Бог:):):) Корону сними:)
Эх хорошо! Чувствуется весна на пороге.
Бедненький, еще один долбанулся....
весной и осенью болезни обостряются!! ЛЕЧИТЕСЬ БАТЕНЬКА!!
С наступившей весной! )
Не богохульствуй, а то кроме оргазма при мастурбации ни чего не достигнешь
М-дааа ...Песня высоцкого о переселении душ тебе в помощь ))))))
Крыса Ирен .. ЗачОт.. . Только врядли кто нить ваш коммент поймёт
а ты нас кормить будешь... или только обещаешь... как эти... смотри ...мы тебе потом глаз на ж у натянем....
застрелись из автомата, плебей