Общество
Почему Вам врать легче, чем сказать правду, а???
Правда она глаза колет, она горькая и неудобная, жалко человека и не говоришь ему правду, промолчишь. И потом правдой можно и насмерть зашибить человека. Смотря какая правда.
Потому что правда повлечёт ещё больше правды за собой, и. т. д.... и. т. п..!?))
Хади Арчакова
Бдительность проверяю ...)) Расколитесь али нет!!! )) Приветик, Вам, огромный, просто-таки..))))
Фу! ! какая ты нехорошая !!!
Хади Арчакова
А Ты значит у нас - белый и пушистый - да??? ))
Нет, врать труднее, это же все надо помнить!)
Вот Не Вру--Но Не Верят.
Лжи охотнее верят
вопрос не ко мне, когда не могу сказать правду, то я - молчу (приходится).
Потому что я ЛЖЕЦ ЛЖЕЦ ЛЖЕЦ...
Отнюдь не легче. Врать - большое искусство, а правду любой дурак может.
я не лгу-ложь прерогатива трусов!! в крайнем случае молчу или говорю не все,
Потому что когда ты врёшь кому то у тебя под контролем реакция этого человека, а если говоришь правду, то это всегда сюрприз
Мне гораздо легче сочинить что то и направить мысли и эмоции в нужное русло, чем ждать реакции.
И ПОЭТОМУ Я ВРУ, НАГЛО И ИЗЯЩНО ВРУ, И НАСЛАЖДАЮСЬ ЭТИМ:)
Лично мне легче сказать правду, чем врать.
да не легче, как то склероз не дает, забываю кому чего сказала.... вот и приходиться правду матку....
скрывать грех - сложно, если не в чем виниться, то и правду говорить легко
Нет, милая - это ошибка!... Врать более трудно, сердцебиение учащается, потовыделение усиливается, перестальтика кишечника в тонус... Лучше не врать!
потомучто ть свои ошибки, тяжело признава не так ли
потому что если сказать правду, то потом могу быть большие проблемы!
я не вру, поэтому мне проще сказать правду