Общество
С Вами такого не бывает, что влезешь в чужие комментарии... и зачитаешься)) Неудобно, нехорошо... а не остановиться?
Бывает. Особенно если вопрос интересный!
Бывает.... Почему же неудобно? Они же открыты.. . Это не личная переписка... .
Так что, все ок... .
Не удобно на потолке спать - одеяло сваливается...
Так что, все ок... .
Я чужие письма не читаю, даже здесь. -))
Иногда комменты дают полное представление о человеке, а иногда меняют даже.
Татьяна Корнева
Доброй ночи))) Что верно, то верно))
Со мной и не такое бывает....
У меня даже в сочинения Льва Толстого влезть не получается, чтобы зачитаться...)
Татьяна Корнева
ахаах))) засмеялась)) громко..
Редко читаю комментарии, ничего интересного там нет, одни склоки и троллинг:). И сама не люблю писать комментарии, только Отнимают Время :).Правда, бывает, что человек приятен в общении и тогда просто невежливо не ответить :).
Ничего плохого в этом и неудобного не вижу . Бывают интересные вопросы и споры
все нормуль! Те, кто хочет сохранить в тайне-идет в личку!
бывает. Только не понятно почему "Неудобно, нехорошо... ".
Их пишут как раз для того, чтобы их читали :)
У всех бывает! Просто иногда любопытных э--б--т! Лучше не шариться у других в ихних комментариях! -)))))
А чего неудобно? А чего нехорошо? Они ж специально пишутся во всеобщее обозрение, чтоб блеснуть красноречием!
неудобно и нехорошо.... это когда, что-то скрыто... .
а здесь для того и пишут, чтобы кто хотел прочитал или проголосовал.... и т. д.
Вообще интересно читать комменты..., что думают разные люди, как мыслят... и т. д....)
Раньше редко, сейчас чаще )
Почему же неудобно, если комментарии в открытом доступе?
конечно бывает! всё зависит от вопроса