нет нет и ещё раз нет ни какое вообще зепах только в воздухе появится меня уже тошнит !
зато самогоньчик второй раз на 7-8 литров добавил 2 литра молока получилось очень даже классно!
Общество
Пьете ли вы магазинное молоко, бывают ли нехорошие последствия?
привет, бьет ключом... и все по голове!)))))))
Ну, я беру только пастеризованное и все равно кипячу его.. . Проблем - тьфу-тьфу, пока не было - хотя может это от того - что пить я его само по себе практически не пью - использую только в качестве добавок и наполнителей...
Только магазинное и пьём... Никаких последствий!
совет-пей в прикуску со свежими огурцами, будет очень полезно)
Ессно, пью. Коровы-то нет у меня ))) Но пью редко, ибо, пардон, пучит меня с него.
Vendetta))) )))
а у крестьян покупать не пробовали?
Пью. Никаких нехороших последствий.
Я вообще молоко не пью. И никогда им особо не увлекалась. Так что мне все равно, пейте. И лучше местное, а не привозное - будет меньше "нехороших последствий".
Пьем магазинное в тетрапакетах. Все нормально, проблем не было никогда.
мы покупаем молоко из цисцерны которую привозят из молочного хозяйства. Пока все нормально
У меня дочь работала на молзаводе.
И ее послали с рекламными целями в магазин "Молоко" с новыми образцами. .
И рассказывает - приезжает один такой, пальцы веером, говорит -
- Я гранату брошу в ваш магазин, у меня собачка обдристалась от вашего молока. .
Это были незабываемые 90-е годы..
возможно)
Только магазинное и пьем (Кунгурское) . Последствий не припоминаю.
это смотря где живёте - в больших городах может быть сплошной пластик
У нас в суппермаркетах его только и продают, из под коровы или сразу из-под козы тоже можно достать, но как-то стремно ...Пьем магазинное, и последствий не было еще ни у кого ...Мы же Израиль, не Китай, Это там казеин добавляли в Молоко ...У нас слышал баловались Силиконом, Но Это дело быстро раскрыли и Молочная компания просто боиться делать левые Номера, выплатила чуть ли не Миллиард Доллов штрафа ...Теперь дорожит своим именем
нет. хотя в последние годы к нашему подьезду пристрастились подьезжать какие то фермеры. и дешевле. и вкусней и рядом
У нас-НЕТ (слава Богу).... Так фирмы хорошие... Или финские, или свои, добросовестные!
Да, есть одна марка которая очень сильно отличается от своих конкурентов, и может претендовать на название молока, последствий только с него и не было. Во многих магазинах не продают, раскупается быстро. Не знаю как написать название здесь, чтобы не удалили из-за "рекламы".
пиши! здоровье граждан дороже!!!
Желудок пока что всё переваривает, а ты что, борешься с последствиями? )
Привет)
привет))))) не - я молоко не пью, не помогает)
видимо здесь все из больших городов, мы покупаем молоко с фермерских хозяйств, 6процентное, не кипятим, не хороших последствий, -не наблюдаем!
да, аллергия
Только домашнее, главное чтоб бабка чистоплотная на рынке стояла, а такое.. . пробовал, вообще не понимаю.
Ем только сыр сортов моцарелла или сулугуни, которые варятся)))
пью любое, никаких последствий! выше кстати правильно сказали что проблемы могут возникнуть от натурального. и дело не в том что отвыкли, а просто некоторые организмы к нему не приспособлены. от магазинного как правило последствий не бывает. оно нейтрально, активных веществ там нет.
Это не молоко