Общество

Почему погибший артист Степанов имел ВАЗ-2104 ? Не поверю, что у него денег

на приличный авто не было. Купил бы себе какую-нибудь тыщ за 600 - выбор сейчас богатый, а там глядишь и спасла бы она его... ( подушки безопасности, силовой каркас и прочее )
Заказал машину в "Джихад-такси"
Ирина Александрова
Лучший ответ
Так он же "бомбилу "поймал на улице и сидел на переднем сиденье, по сообщениям СМИ
Он поймал машину после спектакля.
Шерали Ганиев
В автомобильной аварии погибают многие
Аскар Олимов
так сообщили же, что он типа спешил и поймал такси
"....По уточненным данным, артист возвращался после спектакля на попутном автомобиле ВАЗ-2104, супруги артиста в момент аварии в автомобиле не было, она прибыла на место аварии позднее. Управлявший автомобилем гражданин Микая в ДТП не пострадал...."
http://www.i n t e r f a x .ru/culture/txt.asp?id=126164

удивительно, но модератор препятствует ссылкам на почти все инфослужбы России
не подскажешь какой идиот и почему это делает?
Александр Конюхов Не знаю. а ты просто копируй ссылку, без кнопки " вставить ссылку". так чаще ссылка проходит.
Клинт Иствуд Костя. Вроде не первый день замужем. Ссылки блокируются автоматически.
Вы, сударь, черезвычайно невнимательны. Артист Степанов не имел автомобиля, а ехал пассажиром на попутном транспорте. Водитель не пострадал.
Борис Антонов
....И после этого пусть никто меня не агитирует за отечественного производителя!!!
он ехал на попутке
Андрей Смирнов
Он нанял левака, для того чтобы домой довезли после спектакля.
Это не его машина, его подвозили, он был не за рулем
Асхат Есполов
Он из театра ехал на попутной машине
Дима Бобрис Зф
На бомбиле ехал
Он ехал на такси, после спектакля. Роковое стечение обстоятельств.... Царство ему небесное...
это была попутка..
***кирилл ***
Он остановил таксиста, его просто подвозили... водитель не пострадал, видимо весь удар пришёлся на ту сторону, где сидел артист....
Медет Жагабаев
ты новости то почитай, ебло разуй, он на такси ехал
У него не было "четверки",он просто взмахнул рукой и подъехал ВАЗ-2104
Nadezda Ko
а я поверю, не всем артистам удаётся много зарабатывать, а смерть она заберё,и подушка не поможет. видно жизнь у него короткая предписана. земля ему пухом.
Akjol Egemberdi Uulu