Общество
Почему погибший артист Степанов имел ВАЗ-2104 ? Не поверю, что у него денег
на приличный авто не было. Купил бы себе какую-нибудь тыщ за 600 - выбор сейчас богатый, а там глядишь и спасла бы она его... ( подушки безопасности, силовой каркас и прочее )
Заказал машину в "Джихад-такси"
Так он же "бомбилу "поймал на улице и сидел на переднем сиденье, по сообщениям СМИ
Он поймал машину после спектакля.
В автомобильной аварии погибают многие
так сообщили же, что он типа спешил и поймал такси
"....По уточненным данным, артист возвращался после спектакля на попутном автомобиле ВАЗ-2104, супруги артиста в момент аварии в автомобиле не было, она прибыла на место аварии позднее. Управлявший автомобилем гражданин Микая в ДТП не пострадал...."
http://www.i n t e r f a x .ru/culture/txt.asp?id=126164
удивительно, но модератор препятствует ссылкам на почти все инфослужбы России
не подскажешь какой идиот и почему это делает?
Александр Конюхов
Не знаю. а ты просто копируй ссылку, без кнопки " вставить ссылку". так чаще ссылка проходит.
Клинт Иствуд
Костя. Вроде не первый день замужем. Ссылки блокируются автоматически.
Вы, сударь, черезвычайно невнимательны. Артист Степанов не имел автомобиля, а ехал пассажиром на попутном транспорте. Водитель не пострадал.
....И после этого пусть никто меня не агитирует за отечественного производителя!!!
он ехал на попутке
Он нанял левака, для того чтобы домой довезли после спектакля.
Это не его машина, его подвозили, он был не за рулем
Он из театра ехал на попутной машине
На бомбиле ехал
Он ехал на такси, после спектакля. Роковое стечение обстоятельств.... Царство ему небесное...
это была попутка..
Он остановил таксиста, его просто подвозили... водитель не пострадал, видимо весь удар пришёлся на ту сторону, где сидел артист....
ты новости то почитай, ебло разуй, он на такси ехал
У него не было "четверки",он просто взмахнул рукой и подъехал ВАЗ-2104
а я поверю, не всем артистам удаётся много зарабатывать, а смерть она заберё,и подушка не поможет. видно жизнь у него короткая предписана. земля ему пухом.